Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Телеканал 360. Хакеры, НАТО и Киев. Кабачок вместо фруктов. Как жара влияет на мозг 07.08.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Телеканал 360
Другой источник

Телеканал 360 - Хакеры, НАТО и Киев. Кабачок вместо фруктов. Как жара влияет на мозг (7 Августа 2026)

583 просмотра
1
0
Подписаться
Поделиться
Телеканал 360
Телеканал 360
Добавить в закладки
Не работает

Почему украинские атаки связывают с помощью НАТО, что на самом деле кладут в продукты вместо фруктов и как жара влияет на наше самочувствие.

• Хакеры раскрыли данные о специалистах, которых связывают с подготовкой атак на российские объекты. Разберемся, какую роль в этом могут играть структуры НАТО.

• Жара, град и резкие перепады температуры продолжают удивлять Европу и Москву. Что происходит с организмом при температуре выше +30 и почему страдает концентрация?

• Кабачок вместо фруктов в йогуртах и морковь вместо кокоса в десертах. Проверим, правда ли производители заменяют дорогие ингредиенты более дешевыми.

• Новые нормы для подземных парковок могут повлиять на стоимость жилья в Москве. Разберемся, сколько теперь будет стоить квадратный метр с машиноместом.

• Велопутешествие длиной 2000 километров и суровое северное море. Покажем, почему Териберка продолжает притягивать туристов.

• Киты устраивают свои «тренировки» в океане, а медвежата ходят в настоящий детский сад. Посмотрим на необычные кадры из мира животных.

• Круиз на поезде вместо обычного путешествия. Какие маршруты предлагают железные дороги и стоит ли такой отдых своих денег.

Телеканал 360 Хакеры, НАТО и Киев. Кабачок вместо фруктов. Как жара влияет на мозг (эфир 7 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Навроцкий: Польша близка к размещению постоянной базы США на своей территории

▪️ Президент Польши Кароль Навроцкий заявил, что Варшава близка к завершению проекта Fort Trump и созданию постоянного американского военного присутствия в стране.

▪️ По его словам, польское правительство должно серьёзно взяться за финализацию соглашения.

▪️ Навроцкий подчеркнул, что постоянная база США укрепит восточный фланг НАТО.

▪️ Переговоры по Fort Trump ведутся уже несколько лет, и Варшава неоднократно подчёркивала свою готовность принять американских военных.

▪️ Ранее президент неоднократно называл размещение базы стратегическим интересом Польши в рамках укрепления безопасности на границе с Россией.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Politico: Исландия и Черногория могут вступить в ЕС одновременно в 2028 году

Новые видео

Комсомольская правда. Андрей КОЗЛОВ: Захват атомной подлодки: Самая опасная и неизвестная спецоперация 1998 года 05.09.2026Rogandar NEWs. Французских сыновей - на убой? Запад готовит войну, но Тодд предсказал крах. Ответ Грушко 05.09.2026Центральное телевидение 05.09.2026Засекреченные списки. Недружественные страны: 7 самых опасных 05.09.2026РЕН. Новости. ВСУ без брони после ударов. Трамп про мир - Зеленскому обыски. ИИ-доктора убивают россиян / РЕН 05.09.2026Скотт Риттер. Мы перешли черту ! Джеффри Сакс 05.09.2026Юрий Подоляка. Удары по тылам – ВСУ начали ВС РФ выигрывают (итоги августа, перспективы сентября) 05.09.2026Sputnik. Алексей Маслов 05.09.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Маратом Булатовым 05.09.2026Добровэфире 05.09.2026Rogandar NEWs. Главный русофоб Германии всё проиграл! Военный флот США будут закупать за границей 05.09.2026Соловьёв LIVE. День Z с Иннокентием Шереметом 05.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 10:00 05.09.2026Скотт Риттер. борзевшая Германия. Яков Кедми 05.09.2026Скотт Риттер. Итоги. Александр Меркурис 05.09.2026

Все ток-шоу