Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Сербия капитулировала - НАТО теперь ею правит! Украина «проспала» новые БПЛА России 09.08.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Сербия капитулировала - НАТО теперь ею правит! Украина «проспала» новые БПЛА России (9 Августа 2026)

1 004 просмотра
12
2
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

«Все тайное становится явным» — этот принцип сработал в Белграде. Пышный прием, военный оркестр и объятия с тем, кто лично отвечает за гибель миллионов. Но за этим политическим спектаклем скрывается нечто большее.

Мы расскажем, почему Запад проигрывает технологическую гонку, почему у них нет «волшебной таблетки» от российских дронов, и как война, которую они развязали чужими руками, уничтожает их собственные шансы на победу. Пока Вучич присягает НАТО, Россия создает оружие будущего уже сегодня.

Rogandar NEWs Сербия капитулировала - НАТО теперь ею правит! Украина «проспала» новые БПЛА России (эфир 9 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Опрос: почти половина немцев хотят видеть Меркель президентом ФРГ

Опрос: почти половина немцев хотят видеть Меркель президентом ФРГ

▪️ Согласно данным Forsa, 47% жителей Германии готовы поддержать экс-канцлера Ангелу Меркель на посту президента страны — она пользуется поддержкой избирателей всех партий, включая 23% сторонников «АдГ».

▪️ Наибольший энтузиазм — у «Зелёных» (75%) и «Левых» (70%), а среди ХДС/ХСС и СДПГ её кандидатуру считают подходящей по 55%.

▪️ Действующий президент Франк-Вальтер Штайнмайер завершит второй срок в следующем году, но сама Меркель не намерена возвращаться в политику и назвала возможное выдвижение «абсурдом».

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Пашинян и Трамп собрались протянуть через Армению «Маршрут Трампа»

Новые видео

Соловьёв LIVE. Азарёнок. Напрямую 06.09.2026Sputnik. Василий Шуров. Где заканчивается Алишер Валеев и начинается Моргенштерн* 06.09.2026Звезда LIVE. Последний бастион Балтики: Штурм Пиллау. Не факт 06.09.2026Rogandar NEWs. Европа унижена на G20: Трамп заставил присягнуть, а Силуанов договорился с США! Где Брюссель 06.09.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Маратом Булатовым 06.09.2026Воскресный вечер с Соловьевым 06.09.2026РЕН. Новости. Оренбургская область в огне. Россия-США: итоги 3 часов. Выборы изменят Германию 06.09.2026ТВЦ. Новости. Владимир Путин принял в Кремле спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа и Джареда Кушнера 06.09.2026Юрий Подоляка. Война на Украине: «разговоры о «мобилизации» - зачем нам надо говорить правду 06.09.2026Комментарий к текущим событиям. Михаил Хазин 06.09.2026Звезда LIVE. Ищу своих 06.09.2026Время в 21:00. Воскресный выпуск 06.09.2026Москва. Кремль. Пýтин 06.09.2026Итоги недели 06.09.2026Главное с Ольгой Беловой 06.09.2026

Все ток-шоу