Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Сегодня. Выпуск новостей в 10:00 10.08.2026

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Сегодня
Другой источник

Сегодня - Выпуск новостей в 10:00 (10 Августа 2026)

683 просмотра
3
0
Подписаться
Поделиться
Сегодня
Сегодня
Добавить в закладки
Не работает

Российские артиллеристы громят ВСУ в районе Доброполья. Жертвами налета БПЛА на Нижнекамск стали 12 человек, десятки ранены. The Atlantic сообщает, что производители Patriot выступают против передачи лицензии Киеву. Уровень недовольства работой Мерца в Германии достиг 85%.

Жители Сеуты требуют отставки премьера Испании из-за нашествия нелегалов. Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность объявить о победе над Ираном и выйти из конфликта, не заключая соглашения по ядерной программе. Трагические последствия: 65 лет назад США распылили над Вьетнамом и соседними странами яд. 

Сегодня Выпуск новостей в 10:00 (эфир 10 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «НТВ».

В это время
«Тишина. Гробовая»: Захарова обрушилась на Запад из-за слов немецкого журналиста о русских

«Тишина. Гробовая»: Захарова обрушилась на Запад из-за слов немецкого журналиста о русских

▪️Мария Захарова заявила, что ни один западный журналист или правозащитник не осудил антироссийские высказывания журналиста FAZ Михаэля Мартенса, которые она считает откровенным языком ненависти.

«Где все эти хвалёные правочеловеки, журналисты, гуманисты, которые столь остро реагируют на любое нетолерантное слово? Тишина. Гробовая», — заявила представитель МИД РФ.

▪️Захарова напомнила, что Мартенс ранее работал редактором русско-немецких изданий в Бишкеке, Алма-Ате, Санкт-Петербурге и Киеве, причём, по её утверждению, при поддержке германского МИД.

▪️«Мартенс — настоящий коричневый пропагандист, распространитель ксенофобских заявлений, дегуманизации русских», — заключила дипломат.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Guardian: Британия теряет £125 млрд в год из-за брошенных зумеров

Новые видео

Международное обозрение. Самый зрелищный теракт 25 лет спустя 11.09.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 11.09.2026Армен Гаспарян. Были ли британцы в курсе? Гаспарян о срыве покушения на послов в Москве и уроне от страны-камикадзе 11.09.2026Тамир Шейх. Применение орешника счёт пошел на.... 11.09.2026Rogandar NEWs. Европа дошла до ручки и начала требовать компенсации у самой себя 11.09.2026Факты. Встреча Путина и Моди, решение ЦБ по ключевой ставке, ситуация в зоне СВО и прогноз погоды на выходные 11.09.2026РЕПОРТЁРЫ. В ФОКУСЕ: Путин, Си и Моди в Дэли, США везут ядерку в Литву, а ЕС роет могилу на скорость 11.09.2026Владислав Головин. Ольга Харина. Центральный канал 11.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 11.09.2026Украина РУ. Кто спекулирует вокруг теракта 11 сентября и для чего США эвакуируют свои военные базы - Ордуханян 11.09.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 11.09.2026Время в 21:00 11.09.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - Вулкан в Гостомеле. Павлоград удар по центру. Днепр американский завод 11.09.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: крах украинизации. Патриотическая «элита» Украины побежала с идеологического судна 11.09.2026Sputnik. Андрей Бочаров. 25 лет спустя: как изменились США после 11 сентября 11.09.2026

Все ток-шоу