Украина РУ - Зрада Экспресс: Кому война, а кому рейв. Цинизм киевской элиты на фестивале «Вырий» (11 Августа 2026)
Еще
Пока обычные украинцы выживают на минимальную зарплату, бывшие и действующие топ-чиновники примеряют этно-гирлянды и дизайнерский лен. В новом выпуске «Зрада Экспресс» мы заглянем в VIP-ложу киевского фестиваля «Вырий. Простонеба», где украинская элита устроила настоящий пир во время чумы.
Дарина Боровик расскажет, как уволенная экс-премьер Юлия Свириденко хвастается украшениями за 8 200 гривен, и какие депутаты (от Нефедова до Железняка) решили «выгулять» вторых половинок на этой ярмарке тщеславия. Как элита оторвалась от реальности и почему фейсконтроль из «нимф» стал главным посмешищем недели — смотрите в этом видео.
Украина РУ Зрада Экспресс: Кому война, а кому рейв. Цинизм киевской элиты на фестивале «Вырий» (эфир 11 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

Стамбул обогнал Хитроу и стал самым загруженным аэропортом Европы
▪️ Лондонский Хитроу сдал позиции — в июле его терминалы обслужили 7,86 млн пассажиров, тогда как Стамбул принял 8,15 млн.
▪️ Турецкий гигант продолжает наращивать обороты, превращаясь в главный транзитный хаб Старого Света, пока британцы подсчитывают убытки от забастовок и проблем с авиасообщением.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»