Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Sputnik. Мария Захарова. Провокация немецкого журналиста и "некрофилия по-киевски" 12.08.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Sputnik
Другой источник

Радио Sputnik - Мария Захарова. Провокация немецкого журналиста и "некрофилия по-киевски" (12 Августа 2026)

631 просмотр
6
1
Подписаться
Поделиться
Sputnik
Sputnik
Добавить в закладки
Не работает

- Обыкновенный фашизм по-немецки: в чем смысл провокации немецкого "журналиста", который спросил Зеленского о способах и оружии, чтобы "убивать больше русских"? И как человечество после Второй Мировой войны и Нюрнбергского трибунала оказалось снова в своей низшей точке?

- Некрофилия по-киевски: для чего Украина собирает со всего света останки нацистских коллаборационистов?

- Трудоустройство по-польски: в Варшаве предложили отправлять безработных украинцев на фронт. Будет ли одобрена идея?

Мария Захарова комментирует эти и другие темы в эфире радио Sputnik.

Радио Sputnik Мария Захарова. Провокация немецкого журналиста и "некрофилия по-киевски" (эфир 12 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
КНДР снова запустила ракету в сторону Японского моря

КНДР снова запустила ракету в сторону Японского моря

▪️Пхеньян произвёл очередной запуск в восточном направлении, сообщает Yonhap со ссылкой на южнокорейских военных, которые пока не раскрывают тип снаряда.

▪️Это уже второй подобный пуск за короткое время: на прошлой неделе КНДР также отправила ракету в сторону Японского моря.

▪️На этот раз запуск произошёл накануне крупных совместных учений Южной Кореи и США, которые в Пхеньяне традиционно воспринимают как репетицию войны.

▪️Ранее Зеленский заявлял, что Россия использует северокорейские баллистические ракеты и привлекает военных КНДР для задач СВО.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Нетаньяху: «Мы на стороне Колумбии»

Новые видео

Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про концлагеря в Израиле, унижение Трампа, взрыв на сигаретной фабрике 08.09.2026Между тем. Лейпциг как прикрытие: что стоит за ложью канцлера Мерца 07.09.2026Телеканал 360. Долина отсудила деньги у мошенников. Пожары в Анталье. Погода 08.09.2026Rogandar NEWs. СЕКРЕТ 3-часовых переговоров: Кушнер привёз монетку, а Россия - ультиматум 08.09.2026Sputnik. Ростислав Ищенко. Какой план от Кушнера и Уитоффа ждали в Киеве 08.09.2026Дневной рубеж. Кто взрывает Европу? Русофобия неизлечима 08.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 13:00 08.09.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Александром Топориным 08.09.2026Большая игра 08.09.2026Место встречи 08.09.2026Абзац. Слезы Пугачевой. Примадонна попыталась спеть под аккомпанемент Раймонда Паулса, но не вышло 08.09.2026Абзац. Одежда фашистов. Трамп изобразил форму для космических войск, похожую на нацистскую 08.09.2026РЕН. Новости. Удары по Киеву. Зачем американцы приезжали на Украину. Розетка раздора 08.09.2026ТВЦ. Новости. Сергей Лавров заявил, что достижение Россией своих целей происходит сейчас на фронте реальном, а не дипломатическом 08.09.2026ТВЦ. Новости. Трамп в панике? Иран массово производит отечественные системы ПВО 08.09.2026

Все ток-шоу