Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Топор возмездия: Российские удары вскрыли гнойник украинской экономики 13.08.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Топор возмездия: Российские удары вскрыли гнойник украинской экономики (13 Августа 2026)

668 просмотров
13
0
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Украинские супермаркеты стремительно пустеют — Россия уничтожила более 400 тысяч квадратных метров складов, а поставщики теряют миллионы из-за сгоревших товаров, за которые сети ещё не заплатили. Власть отказывается помогать бизнесу — налоги не списывают, компенсаций нет, а депутаты заявляют, что государство не сможет возместить убытки от ударов.

Дефицит водителей из-за мобилизации парализует доставку продуктов — на хлебозаводах некому развозить хлеб, а оставшиеся водители работают на пределе возможностей. Мошенники уже торгуют «защитой» от дронов, обещая бизнесу безопасность за деньги. Украинцы скоро останутся без хлеба и других продуктов, а власть просто разводит руками.

Rogandar NEWs Топор возмездия: Российские удары вскрыли гнойник украинской экономики (эфир 13 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Удары по логистике бьют по украинским магазинам: на полках заканчиваются продукты

Удары по логистике бьют по украинским магазинам: на полках заканчиваются продукты

▪️ Российские удары нарушили привычную цепочку поставок на Украине — из магазинов начали исчезать молочка, охлаждённое мясо и рыба, детское питание и даже сигареты.

▪️ Пострадали мощности крупных производителей Danone, Lactel, President и «Яготинское», а также распределительные центры Fozzy Group и Novus, через которые товар должен был добираться до магазинов.

▪️ Проблема уже не только в отдельных повреждённых предприятиях: когда одновременно выбиваются производства и логистические узлы, товар может просто не доехать до покупателя, поэтому впереди возможны дефицит, сокращение ассортимента и рост цен.

▪️ Быстро заменить централизованную систему доставки практически невозможно — около 75% производителей не располагают собственным автопарком и необходимым штатом, а магазины физически не способны ежедневно принимать сотни отдельных машин от каждого производителя.

▪️ В итоге украинскому ритейлу приходится латать сразу несколько разрывов в одной цепочке, а последствия ударов по логистике уже начинают ощущаться там, где их заметит каждый покупатель — у пустеющей полки магазина.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Рябков: США не передавали России предложения Зеленского по завершению конфликта

Новые видео

Sputnik. Василий Шуров. Где заканчивается Алишер Валеев и начинается Моргенштерн* 06.09.2026Звезда LIVE. Последний бастион Балтики: Штурм Пиллау. Не факт 06.09.2026Rogandar NEWs. Европа унижена на G20: Трамп заставил присягнуть, а Силуанов договорился с США! Где Брюссель 06.09.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Маратом Булатовым 06.09.2026Воскресный вечер с Соловьевым 06.09.2026РЕН. Новости. Оренбургская область в огне. Россия-США: итоги 3 часов. Выборы изменят Германию 06.09.2026ТВЦ. Новости. Владимир Путин принял в Кремле спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа и Джареда Кушнера 06.09.2026Юрий Подоляка. Война на Украине: «разговоры о «мобилизации» - зачем нам надо говорить правду 06.09.2026Комментарий к текущим событиям. Михаил Хазин 06.09.2026Звезда LIVE. Ищу своих 06.09.2026Время в 21:00. Воскресный выпуск 06.09.2026Москва. Кремль. Пýтин 06.09.2026Итоги недели 06.09.2026Главное с Ольгой Беловой 06.09.2026Киселёв 06.09.2026

Все ток-шоу