Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Sputnik. Дмитрий Пучков. Модернизация школьного образования и отказ США от инклюзивности 14.08.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Sputnik
Другой источник

Радио Sputnik - Дмитрий Пучков. Модернизация школьного образования и отказ США от инклюзивности (14 Августа 2026)

1 749 просмотров
8
0
Подписаться
Поделиться
Sputnik
Sputnik
Добавить в закладки
Не работает

О чем говорит визит Владимира Путина на Курильские острова? Как изменилось отношение поляков к украинцам? Почему Госдеп США отказался от политики инклюзивности? Зачем нужен реестр "Насильник-Педофил"? Что можно сделать для улучшения школьного образования? Об этом и не только говорим в эфире радио Sputnik с Дмитрием Пучковым.

Радио Sputnik Дмитрий Пучков. Модернизация школьного образования и отказ США от инклюзивности (эфир 14 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Киев признал: ФАБы страшнее баллистических ракет — и с ними ничего не сделать

▪️ ВСУ предупредили о новой угрозе: Россия всё чаще использует планирующие бомбы, оснащённые реактивными ускорителями, которые превращают их в крылатые ракеты с огромной боевой частью.

▪️ Дальность ударов такими ФАБами достигает 100 км от линии фронта — и это страшнее баллистики, потому что их нельзя сбить существующими средствами ПВО.

▪️ Украинские военные признают: если против ракет есть хоть какие-то перспективы, то против бомб они не нашли комплексного решения, и эта проблема становится системной.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
«В Киеве уже начинают стонать»: Лавров пообещал сделать удары России еще жестче

Новые видео

Rogandar NEWs. Такер Карлсон заклеймил Зеленского. ВСУшники не могут больше жить 14.09.2026Rogandar NEWs. Киев потерял своих "адвокатов" на Западе! Янукович стал лучше Зеленского 14.09.2026Абзац. Галкину* предложили неприличную сцену, Монгайт** пнула Россию, Чулпан - в объятиях Орбакайте 14.09.2026Стас. Ай, как просто. Польза БРИКС+, Британия на грани распада и предупреждение Трампа 14.09.2026Юрий Подоляка. Свежий обзор обстановки на фронтах. Фестиваль молодёжи. Удары по тылам. Мода на ваххабизм в России 14.09.2026Украина РУ. Утренний эфир 14.09.2026Комсомольская правда. Война закончится на условиях России. И точка. Что будет 14.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 6:00 14.09.2026Ирина Медведева: «Нормальному человеку хочется иметь детей». Эмпатия Манучи 14.09.2026Александр Семченко. КАБы выжигают Азов. Терристы сгорают заживо. Россия остановила контрнаступ. Тяжелый Лиман 14.09.2026Rogandar NEWs. 90 миллиардов в никуда: ЕС «спасает» Киев, пока русские «Бандероли» рвут небо 14.09.2026ТВЦ. Новости. Канада противостоит США и отстаивает свои интересы. Торговые отношения США и Канады 14.09.2026ТВЦ. Новости. Трамп необычно присвоил себе ряд стран. Ответ государств на «шутку» президента США 14.09.2026РЕПОРТЁРЫ. Что на самом деле происходит в зоне СВО. Крах санкций ЕС. Конец долларовой системы 14.09.2026ТВЦ. Новости. Канада хочет податься в ЕС. Трампа троллят 14.09.2026

Все ток-шоу