Соловьёв LIVE - Лабиринт Карнаухова (17 Августа 2026)
Еще
Мы в эфире. В студии - Сергей Карнаухов
Соловьёв LIVE Лабиринт Карнаухова (эфир 17 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

The Telegraph: Россия построила секретные базы для дронов — они угрожают НАТО
▪️ Британское издание утверждает, что Россия создала десять секретных баз с площадками для запуска новейших дронов-камикадзе, способных долететь до Варшавы, и это должно напугать альянс.
▪️ Правда, авторы расследования признают, что Москва не планирует нападать, но лидеры НАТО на всякий случай готовятся к будущему конфликту — на всякий пожарный, видимо.
▪️ The Telegraph как обычно рисует страшилки, забыв уточнить, что российские беспилотники давно летают куда дальше, а их базы — не секрет, а элемент обороны, которую альянс пытается выдать за агрессию.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»