Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Александр Семченко. $214 млрд всего за месяц: Кто компенсирует чудовищный ущерб от ночных бомбардировок 19.08.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Александр Семченко

Александр Семченко - $214 млрд всего за месяц: Кто компенсирует чудовищный ущерб от ночных бомбардировок (19 Августа 2026)

695 просмотров
9
0
Подписаться
Поделиться
Александр Семченко
Александр Семченко
Добавить в закладки
Не работает

Александр Семченко $214 млрд всего за месяц: Кто компенсирует чудовищный ущерб от ночных бомбардировок (эфир 19 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Атаки России и Украины по сельхозэкспорту грозят мировым зерновым кризисом — Bloomberg

Атаки России и Украины по сельхозэкспорту грозят мировым зерновым кризисом — Bloomberg

▪️ Экспорт сельхозпродукции обеих стран может существенно сократиться или полностью остановиться — на Россию и Украину приходится около 27% мирового экспорта пшеницы, и значительная часть поставок идёт через Чёрное море, пишет Bloomberg.

▪️ Ситуацию усугубляют сложный сезон для производителей, рост цен на топливо и удобрения, а также жара, которая бьёт по урожаю, при том что обе страны остаются ключевыми поставщиками зерна для государств Ближнего Востока и Северной Африки.

▪️ Директор Центра «Карнеги Россия — Евразия» Александр Габуев призвал международное сообщество добиваться восстановления морского соглашения, заявив, что «военные выгоды от этих атак незначительны, а потенциальные убытки для многих стран огромны».

▪️ В возобновлении перемирия в Чёрном море заинтересованы страны Ближнего Востока и Африки, Китай, Индия и Европа, но пока Москва и Киев продолжают наносить удары по судам и портовой инфраструктуре, угроза глобального дефицита растёт.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Путин: атаки повреждают логистику, но торговая инфраструктура России продолжает работать устойчиво

Новые видео

Rogandar NEWs. Российский дрон не атаковал Зеленского - всё оказалось враньём! Хуситы привели Трампа к краху 14.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 8:00 14.09.2026Открытый эфир. Утренний выпуск 14.09.2026Rogandar NEWs. Такер Карлсон заклеймил Зеленского. ВСУшники не могут больше жить 14.09.2026Rogandar NEWs. Киев потерял своих "адвокатов" на Западе! Янукович стал лучше Зеленского 14.09.2026Абзац. Галкину* предложили неприличную сцену, Монгайт** пнула Россию, Чулпан - в объятиях Орбакайте 14.09.2026Стас. Ай, как просто. Польза БРИКС+, Британия на грани распада и предупреждение Трампа 14.09.2026Юрий Подоляка. Свежий обзор обстановки на фронтах. Фестиваль молодёжи. Удары по тылам. Мода на ваххабизм в России 14.09.2026Украина РУ. Утренний эфир 14.09.2026Комсомольская правда. Война закончится на условиях России. И точка. Что будет 14.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 6:00 14.09.2026Ирина Медведева: «Нормальному человеку хочется иметь детей». Эмпатия Манучи 14.09.2026Александр Семченко. КАБы выжигают Азов. Терристы сгорают заживо. Россия остановила контрнаступ. Тяжелый Лиман 14.09.2026Rogandar NEWs. 90 миллиардов в никуда: ЕС «спасает» Киев, пока русские «Бандероли» рвут небо 14.09.2026ТВЦ. Новости. Канада противостоит США и отстаивает свои интересы. Торговые отношения США и Канады 14.09.2026

Все ток-шоу