Rogandar NEWs. Иран в ярости - Украина опять нарывается! Рада утвердила нового министра обороны 20.08.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Иран в ярости - Украина опять нарывается! Рада утвердила нового министра обороны (20 Августа 2026)

727 просмотров
10
0
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Киев нарывается на конфликт с Ираном — ВСУ атакуют фуры с иранскими продуктами на российско-белорусских пропускных пунктах, сжигая финики и арбузы, чтобы угодить Трампу и расширить конфликт.

Тегеран требует компенсации за удар по иранскому судну в Каспийском море и имеет доказательства преднамеренной атаки, а посол Ирана заявил о переговорах по выплатам. Украина рискует получить асимметричный ответ — Иран может поддержать Россию, и Зеленский выпросит то, на что нарывается.

В Раде назначили нового министра обороны Хмару, но это не спасёт Зеленского — его дни сочтены. Киев просчитается, а Европа испугается конфликта с Тегераном.

Rogandar NEWs Иран в ярости - Украина опять нарывается! Рада утвердила нового министра обороны (эфир 20 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Китай в 243 раза нарастил закупки российской пшеницы

Китай в 243 раза нарастил закупки российской пшеницы

▪️Китай резко увеличил закупки российской пшеницы: в июле импорт вырос в 243 раза по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

▪️За середину лета Пекин приобрёл российской пшеницы на $4,3 млн против всего $17,8 тыс. годом ранее.

▪️Подросли и другие поставки: импорт российского ячменя почти учетверился и достиг $12,1 млн, а кукурузы — вырос более чем на треть, до $16,8 млн.

▪️Овса Китай закупил сразу вдвое больше, чем годом ранее. Объём поставок достиг $2,1 млн, следует из данных китайской таможни.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Песков: точных дат визита Уиткоффа и Кушнера нет, но они желанные гости в Москве

Новые видео

Скотт Риттер. Вся суть игры. Андрей Мартьянов 12.10.2026Скотт Риттер. Итоги. Александр Меркурис 12.10.2026Соловьёв LIVE. На заре 12.10.2026Соловьёв LIVE. ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ 12.10.2026Открытым текстом с Анатолием Вассерманом 11.10.2026Детская и культурная дипломатия как профилактика будущих войн. «Политика на шпильках» с Ольгой Головановой 11.10.2026Тамир Шейх. Это конец! Энергетическое перемирие Зеленскому не поможет 11.10.2026Николай Стариков. Зачем глобалисты атакуют Саудовскую Аравию 11.10.2026Юрий Подоляка. Ответы на вопросы зрителей в прямом эфире 11.10.2026Sputnik. Зачем нужен генетический тест? Семен Володин. Дмитрий Егорченков 11.10.2026Дмитрий Василец. Гамбит Путина и удар по легитимности Зеленского 11.10.2026Sputnik. Павел Островский. Как изменилось отношение к церкви за последнее время 11.10.2026Армен Гаспарян. Трамп заговорил об отставке Зеленского, Киев без света, молдаванам предложили экономить на отоплении 11.10.2026Соловьёв LIVE. Генри Шоу 11.10.2026Украина РУ. Есть ли в России скрытая мобилизация и надо ли применять по Украине оружие большей мощности – Ищенко 11.10.2026

Все ток-шоу