Звезда LIVE - Служу России (23 Августа 2026)
Еще
День российского флага на подходе к Доброполью и к Дружковке. Подразделения Центра и Юга наступают практически синхронно. Контратак не боятся. Разведчики группировки войск Центр на Днепропетровском направлении работают в тылах противника, постоянно застают неприятеля врасплох. Штурмовики 36-й бригады заезжали в Рыбальское на мотоциклах среди бела дня, а потом они превращаются в ночных волков.
Звезда LIVE Служу России (эфир 23 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Звезда».

Киевский рынок жилья замер: инвесторы бегут, а паркинги скупают как бункеры
▪️ Сделки с недвижимостью в Киеве проводятся редко, пишут украинские СМИ. Инвесторы покидают столицу, госпрограммы заморожены, а покупатели с деньгами уходят в западные области.
▪️ Цены почти не падают — владельцы снимают объекты с продажи, надеясь на рост после войны. Зато аренда растёт, а подземные паркинги раскупают десятками — места в элитных домах доходят до $70 тысяч.
▪️ Рынок недвижимости — зеркало украинской стабильности. Вместо развития — бегство, вместо инвестиций — бункеры. Киев замер в ожидании, а экономика перешла в осадное положение.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»