Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Бандеровцы воевать не могут - у них деньги закончились! И вот почему... 23.08.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Бандеровцы воевать не могут - у них деньги закончились! И вот почему... (23 Августа 2026)

1 011 просмотров
10
4
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Киев официально признал: деньги кончились, воевать не на что. Зеленский назвал нехватку средств самым большим вызовом за всё время. Запад обещал миллиарды, но выделил лишь четверть. А всё потому, что бывший министр обороны Михаил Федоров устроил беспилотный блицкриг и потратил бюджет на дроны, которые Россия сбивает на 95 процентов.

В ход пошли даже зарплаты военных. Теперь у ВСУ голодные солдаты, бесполезные перехватчики и план операции M&Ms по атаке на московские аэропорты, который провалился, не начавшись. Украинская экономика надорвалась, а воевать дальше не на что.

Rogandar NEWs Бандеровцы воевать не могут - у них деньги закончились! И вот почему... (эфир 23 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
«Моральный дух плачевный»: посол Ирана заявил о проблемах армии США

«Моральный дух плачевный»: посол Ирана заявил о проблемах армии США

Посол Ирана в России Казем Джалали заявил, что американские военные якобы столкнулись с серьёзными проблемами — от состояния техники и снабжения до морального духа личного состава.

«Говорят, что состояние инфраструктуры, питания, материально-технического обеспечения и морального духа американских военных настолько плачевное, что, помимо самоубийств, ряд людей погибли в массовых столкновениях».

При этом дипломат признал: Пентагон и американские официальные лица эту информацию не подтверждают. Сам Джалали утверждает, что сомнений в плохом состоянии техники и личного состава США, по его мнению, нет.

Причину происходящего посол видит в просчётах Вашингтона, который якобы недооценил готовность Ирана сопротивляться.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Украинский депутат предложил вешать трупы уклонистов на площадях

Новые видео

Международное обозрение. Самый зрелищный теракт 25 лет спустя 11.09.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 11.09.2026Армен Гаспарян. Были ли британцы в курсе? Гаспарян о срыве покушения на послов в Москве и уроне от страны-камикадзе 11.09.2026Тамир Шейх. Применение орешника счёт пошел на.... 11.09.2026Rogandar NEWs. Европа дошла до ручки и начала требовать компенсации у самой себя 11.09.2026Факты. Встреча Путина и Моди, решение ЦБ по ключевой ставке, ситуация в зоне СВО и прогноз погоды на выходные 11.09.2026РЕПОРТЁРЫ. В ФОКУСЕ: Путин, Си и Моди в Дэли, США везут ядерку в Литву, а ЕС роет могилу на скорость 11.09.2026Владислав Головин. Ольга Харина. Центральный канал 11.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 11.09.2026Украина РУ. Кто спекулирует вокруг теракта 11 сентября и для чего США эвакуируют свои военные базы - Ордуханян 11.09.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 11.09.2026Время в 21:00 11.09.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - Вулкан в Гостомеле. Павлоград удар по центру. Днепр американский завод 11.09.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: крах украинизации. Патриотическая «элита» Украины побежала с идеологического судна 11.09.2026Sputnik. Андрей Бочаров. 25 лет спустя: как изменились США после 11 сентября 11.09.2026

Все ток-шоу