Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

РЕПОРТЁРЫ. Зависимая Незалежность. ЕС множит ненависть к России. Русские помогли Сербии. Снова 24.08.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. РЕПОРТЁРЫ
Другой источник

Утро добрым не бывает - Зависимая Незалежность. ЕС множит ненависть к России. Русские помогли Сербии. Снова (24 Августа 2026)

443 просмотра
1
2
Подписаться
Поделиться
РЕПОРТЁРЫ
РЕПОРТЁРЫ
Добавить в закладки
Не работает

ГОСТИ:

  • Дмитрий КУЗЯКИН, главный конструктор Центра комплексных беспилотных решений
  • Тимофей БОРИСОВ, обозреватель “Российской газеты” https://t.me/timborisov
  • Лев ЛЕВИТ, доцент кафедры государственного и международного права Северного (Арктического) федерального университета, общественный представитель Проектного офиса развития Арктики (ПОРА) в Архангельске, кандидат философских наук

ВЕДУЩИЕ: Раиса Баксичева, Станислав Обищенко

Утро добрым не бывает Зависимая Незалежность. ЕС множит ненависть к России. Русские помогли Сербии. Снова (эфир 24 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
Финляндия будет производить украинские дроны — Зеленский объявил о сделке

Финляндия будет производить украинские дроны — Зеленский объявил о сделке

▪️ Зеленский заявил о договорённости с Хельсинки о совместной разработке и производстве беспилотников на территории Финляндии. Украина продолжает выносить военное производство за свои границы.

▪️ Визит лидеров Дании, Эстонии, Финляндии, Латвии, Литвы и Норвегии в Киев сопровождается новыми договорённостями. Переговоры продолжаются, и ожидаются новые заявления.

▪️ Киев превращает союзников в часть своей оборонной цепочки. Финские заводы — логичный шаг: украинские технологии будут защищены от российских ударов. Но и Европа всё глубже втягивается в производство войны.​

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
В Европе один за другим горят военные заводы: The Telegraph уже нашла «русский след»

Новые видео

Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про концлагеря в Израиле, унижение Трампа, взрыв на сигаретной фабрике 08.09.2026Между тем. Лейпциг как прикрытие: что стоит за ложью канцлера Мерца 07.09.2026Телеканал 360. Долина отсудила деньги у мошенников. Пожары в Анталье. Погода 08.09.2026Rogandar NEWs. СЕКРЕТ 3-часовых переговоров: Кушнер привёз монетку, а Россия - ультиматум 08.09.2026Sputnik. Ростислав Ищенко. Какой план от Кушнера и Уитоффа ждали в Киеве 08.09.2026Дневной рубеж. Кто взрывает Европу? Русофобия неизлечима 08.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 13:00 08.09.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Александром Топориным 08.09.2026Большая игра 08.09.2026Место встречи 08.09.2026Абзац. Слезы Пугачевой. Примадонна попыталась спеть под аккомпанемент Раймонда Паулса, но не вышло 08.09.2026Абзац. Одежда фашистов. Трамп изобразил форму для космических войск, похожую на нацистскую 08.09.2026РЕН. Новости. Удары по Киеву. Зачем американцы приезжали на Украину. Розетка раздора 08.09.2026ТВЦ. Новости. Сергей Лавров заявил, что достижение Россией своих целей происходит сейчас на фронте реальном, а не дипломатическом 08.09.2026ТВЦ. Новости. Трамп в панике? Иран массово производит отечественные системы ПВО 08.09.2026

Все ток-шоу