Радио «Комсомольская правда» - Названа дата абсолютной победы в СВО. Что будет (25 Августа 2026)
Еще
Эксперты:
- Алексей РАММ, заместитель главного редактора интернет-проекта «Милитарист», автор тг-канала «Военный оптимист»
- Дмитрий БАБИЧ, заместитель редактора международного отдела «Комсомольской правды»
- Евгений ХАРЛАМОВ, экс-начальник криминальной милиции, адвокат
- Леонид КРУТАКОВ, политолог, автор тг-канала «НЕКРУТАКОВ», автор книги «Нефть и мир»
- Пётр ЛУНДСТРЕМ, скрипач, первый заместитель председателя Комиссии по развитию креативных индустрий Общественной палаты Российской Федерации
Ведущий: Иван ПАНКИН
Радио «Комсомольская правда» Названа дата абсолютной победы в СВО. Что будет (эфир 25 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

США не подписали антироссийское заявление в ООН — вместо этого призвали к переговорам
▪️ Вашингтон отказался присоединиться к заявлению по Украине, приуроченному к 35-й годовщине независимости. Документ поддержали только 50 из 193 стран-членов ООН.
▪️ Среди подписантов — большинство стран ЕС, включая Венгрию и Словакию, Великобритания, Канада, Япония и другие союзники Киева.
▪️ Заместитель постпреда США Дэн Негреа заявил, что вместо осуждения Москвы Вашингтон призывает к добросовестным переговорам и готов содействовать диалогу.
▪️ США меняют риторику. Давление уступает место дипломатии. Украина остаётся без главного спонсора.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»