РЕН. Новости. Нашествие медведей. Что с концертом Канье? Взрыв на Амурском ГХК 25.08.2026

  1. Главная
  2. РЕН ТВ
  3. РЕН. Новости
Другой источник

РЕН. Новости - Нашествие медведей. Что с концертом Канье? Взрыв на Амурском ГХК (25 Августа 2026)

770 просмотров
4
0
Подписаться
Поделиться
РЕН. Новости
РЕН. Новости
Добавить в закладки
Не работает

Смотрите новости:

• Трагедия в Амурской области — взрыв на крупнейшем в мире газохимическом комплексе. Местные жители чуяли беду за несколько недель

• Они стали настоящими террористами — уносят домашних животных, преследуют людей прямо на городских улицах. Можно ли остановить нашествие медведей?

• Кто на самом деле выиграл на скандале с отменой концерта Канье Уэста в Петербурге? И почему тысячи фанатов вернуть свои деньги за билеты не смогут?

РЕН. Новости Нашествие медведей. Что с концертом Канье? Взрыв на Амурском ГХК (эфир 25 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «РЕН ТВ».

В это время
Литва готова отправить войска на Украину — но сначала должны появиться подходящие условия

Литва готова отправить войска на Украину — но сначала должны появиться подходящие условия

Литва готова разместить свои войска на территории Украины в рамках «коалиции желающих». Об этом заявил президент страны Гитанас Науседа, уточнив, что Вильнюс ждёт подходящих условий для такого шага.

«Литва с самого первого дня обязалась участвовать в "коалиции желающих". Мы готовы развернуть силы — объединенные сухопутные силы с инженерными и противовоздушными средствами, учебную группу, а также военно-морские силы, как только будут созданы условия для их развертывания», — заявил Науседа.

Таким образом, речь идет не только об инструкторах. Вильнюс заявляет о готовности направить на Украину сухопутные подразделения, инженерные и противовоздушные средства, учебную группу и даже военно-морские силы.

Остается дождаться тех самых условий, при которых литовские военные действительно отправятся на украинскую территорию. Вильнюс, похоже, уже определился — осталось только понять, насколько далеко он готов зайти в этой «коалиции желающих».

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
США возвращают дипломатов на Ближний Восток — признак стабилизации после войны с Ираном

Новые видео

Соловьёв LIVE. День Z с Иннокентием Шереметом 11.10.2026Новости недели с Юрием Подкопаевым 11.10.2026Изолента LIVE 11.10.2026РЕН. Новости. Трамп против Зеленского. Подрыв саудовского танкера. Нашествие мраморных клопов 11.10.2026Соловьёв LIVE. Большая рыба. Марат Булатов 11.10.2026Скандалы. Расследования 11.10.2026Вести недели 11.10.2026Сегодня. Выпуск новостей в 10:00 11.10.2026Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про Рыбаря, дизельную сделку, про Зеленского 11.10.2026Rogandar NEWs. Предательство Зеленского может уничтожить Украину! НАТО разваливается - Трамп этому рад 11.10.2026Александр Семченко. Трамп объявил президентские выборы на Украине 11.10.2026Тамир Шейх. Зарядка 11.10.2026Наизнанку. Зеленский продолжает дерзить Трампу! Мстительный Донни и Нобель 11.10.2026Тамир Шейх. Будет свержение Зеленского? Маск поддержал Трампа 11.10.2026Кирилл Фёдоров. Радио России в программе "Неофициально о главном за неделю" 11.10.2026

Все ток-шоу