Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Стас. Ай, как просто. Кто предал Поднебесную? Часть 3 26.08.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Стас. Ай, как просто

Стас. Ай, как просто - Кто предал Поднебесную? Часть 3 (26 Августа 2026)

531 просмотр
1
13
Подписаться
Поделиться
Стас. Ай, как просто
Стас. Ай, как просто
Добавить в закладки
Не работает

1912 год. Китай становится республикой — свергнуты императоры, обещаны свобода и конституция. Но почему эйфория длилась всего несколько месяцев? И как страна за пять лет скатилась от надежд на демократию к диктатуре генерала, мечтавшего стать новым императором?

Стас. Ай, как просто Кто предал Поднебесную? Часть 3 (эфир 26 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Финский профессор обвинил Стубба в провокациях против России и заговорил о госизмене

Финский профессор обвинил Стубба в провокациях против России и заговорил о госизмене

Профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен резко раскритиковал президента Финляндии Александра Стубба после его поддержки ударов ВСУ по объектам Wildberries.

«Надеюсь, каждый русский понимает: у нашего президента нет мандата от финского народа на такие провокации против России. Я считаю Стубба очень близким к тому, чтобы быть соучастником государственной измены».

Малинен заявил, что действия финского президента не отражают позицию всего финского общества и могут привести к дальнейшему обострению отношений с Россией.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Гейтс бьет тревогу из-за ИИ, но свои миллиарды на OpenAI не забывает

Все ток-шоу