Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Изолента LIVE. Борис Кольцов в студии. Почему дартс не популярен в России? Призовые, спонсоры и путь в PDC 28.08.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Изолента LIVE

Изолента LIVE - Борис Кольцов в студии. Почему дартс не популярен в России? Призовые, спонсоры и путь в PDC (28 Августа 2026)

437 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Изолента LIVE
Изолента LIVE
Добавить в закладки
Не работает

Гость: Борис Кольцов — российский дартсмен. Участник чемпионатов мира, проводимых под эгидой PDC. Мастер спорта России международного класса.

О чём поговорим:

• Кто стоит за проблемами дартса в России?

• Дартс — это про зрелище?

• Кто сегодня входит в число сильнейших дартсменов страны?

• Дисквалификация за критику руководства: справедливое решение или перегиб?

• Почему в российском дартсе такие низкие призовые?

Ведущие: Вера Вайс, Борис Солдатов

Изолента LIVE Борис Кольцов в студии. Почему дартс не популярен в России? Призовые, спонсоры и путь в PDC (эфир 28 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
«Спецслужбы работают в тишине»: Лавров рассказал о закрытых контактах Москвы и Вашингтона

«Спецслужбы работают в тишине»: Лавров рассказал о закрытых контактах Москвы и Вашингтона

Визит директора ЦРУ Джона Рэтклиффа в Москву не был чем-то из ряда вон выходящим. Глава МИД России Сергей Лавров объяснил, что разведслужбы двух стран поддерживают рабочие контакты именно в закрытом режиме — без лишнего шума и публичных отчётов.

«И нет ничего необычного в том, что они эту работу ведут в тишине», — отметил министр.

Тем самым Лавров опроверг распространённую западными СМИ версию о том, что Рэтклифф якобы приехал в Москву с предупреждением не нападать на страны НАТО.

Одновременно с главой американской разведки в российскую столицу прибыл секретарь Ватикана по международным делам Пол Ричард Галлахер. В Москве тем временем продолжались и другие дипломатические контакты.

Отдельно Лавров отверг сообщения о некоем «ультиматуме», который Россия якобы предъявила США 14 августа из-за атак на экономическую инфраструктуру.

Москва направила в Госдеп обычные официальные запросы. Российская сторона потребовала подтвердить или опровергнуть сообщения о передаче Киеву американского оружия, финансовой помощи и разведывательной информации.

Ответов Вашингтон на эти вопросы пока не дал.

При этом Лавров отметил изменения в риторике администрации Дональда Трампа. В отличие от команды Джо Байдена, нынешний Вашингтон, по его словам, начал обращать внимание на первопричины украинского конфликта, в том числе на расширение НАТО.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Песков объяснил, почему Путин не встретился с главой ЦРУ

Все ток-шоу