Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Совбез. Энергетический апокалипсис 29.08.2026

  1. Главная
  2. РЕН ТВ
  3. Совбез
Часть 5
Другой источник

Совбез - Энергетический апокалипсис (29 Августа 2026)

4 006 просмотров
15
3
Подписаться
Поделиться
Совбез
Совбез
Добавить в закладки
Не работает

В пятницу Российская армия уничтожила склад, где хранились готовые крылатые ракеты Фламинго и топливо для их ускорителей. На этих кадрах момент удара герани по торговому комплексу Эпицентр в Запорожье. Сумы, после авиационного удара загорелся сортировочный центр Новой почты. Огнем уничтожены грузовые автомобили.

27 августа, Борисполь, зарево пожара видно за несколько километров. После прилетов наших ракет горит крупный складской комплекс, который ВСУ использовали для хранения боеприпасов. Ночью по Украине били Ониксами, Искандерами и беспилотниками Одним из главных направлений атаки стали Киев и область.

Удары и падения обломков зафиксированы сразу в нескольких регионах. Харьков, реактивные беспилотники наносят удары по Холодногорскому району. Среди целей объекты энергетической инфраструктуры.

Совбез Энергетический апокалипсис (эфир 29 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «РЕН ТВ».

В это время
Трамп захотел увековечить своё имя на Луне

Трамп захотел увековечить своё имя на Луне

Дональд Трамп признался, что не отказался бы от лунного объекта, названного в его честь. Президент США рассказал об этом, комментируя историю американского астронавта, экипаж которого во время одной из миссий дал безымянному кратеру имя Кэрролл — в память о его жене, умершей от рака.

«Хотел бы я, чтобы и в мою честь назвали что-нибудь подобное», — заявил Трамп.

Сам становиться покорителем Луны американский президент, впрочем, не собирается. Трамп заявил, что никогда бы не полетел на спутник Земли, однако объяснять, почему именно, не стал.

👉 А также...

Трамп объявил о «крупнейшей в истории» нефтяной сделке с Венесуэлой

▪️ Президент США Дональд Трамп заявил о достижении соглашения с Каракасом, которое дает американской стороне преобладающий контроль над более чем 65 млрд баррелей доказанных запасов венесуэльской нефти. По его словам, сделка не потребовала расходов из бюджета США.

▪️ Вашингтон рассчитывает, что доступ к венесуэльскому сырью позволит увеличить внутренние запасы, расширить поставки и в итоге снизить цены на бензин на американском рынке.

▪️ Ранее СМИ сообщали, что администрация США прорабатывает варианты долгосрочного контроля над месторождениями Венесуэлы, включая аренду участков на срок до 100 лет. Официальные детали соглашения пока не раскрываются.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Швеция бросила Gripen к границе России: по просьбе Финляндии

Новые видео

Rogandar NEWs. Европа дошла до ручки и начала требовать компенсации у самой себя 11.09.2026Факты. Встреча Путина и Моди, решение ЦБ по ключевой ставке, ситуация в зоне СВО и прогноз погоды на выходные 11.09.2026РЕПОРТЁРЫ. В ФОКУСЕ: Путин, Си и Моди в Дэли, США везут ядерку в Литву, а ЕС роет могилу на скорость 11.09.2026Владислав Головин. Ольга Харина. Центральный канал 11.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 11.09.2026Украина РУ. Кто спекулирует вокруг теракта 11 сентября и для чего США эвакуируют свои военные базы - Ордуханян 11.09.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 11.09.2026Время в 21:00 11.09.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - Вулкан в Гостомеле. Павлоград удар по центру. Днепр американский завод 11.09.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: крах украинизации. Патриотическая «элита» Украины побежала с идеологического судна 11.09.2026Sputnik. Андрей Бочаров. 25 лет спустя: как изменились США после 11 сентября 11.09.2026РЕН. Новости. Встречи Путина в Индии. Попытка ВСУ провалилась. Вакцина смерти 11.09.2026ТВЦ. Новости. Германии отказ от российского газа обошелся в 50 миллиардов евро убытков 11.09.2026ТВЦ. Новости. Россия готова к сотрудничеству со всем миром, в том числе с Западом 11.09.2026ТВЦ. Новости. Хуситы захватывают Йемен: под контролем еще шесть округов. Трамп жалеет об ударах по Ирану 11.09.2026

Все ток-шоу