Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

РЕН. Новости. Новые удары по Киеву. Мощнейший пожар под Анапой. На волоске от катастрофы 31.08.2026

  1. Главная
  2. РЕН ТВ
  3. РЕН. Новости
Другой источник

РЕН. Новости - Новые удары по Киеву. Мощнейший пожар под Анапой. На волоске от катастрофы (31 Августа 2026)

655 просмотров
3
0
Подписаться
Поделиться
РЕН. Новости
РЕН. Новости
Добавить в закладки
Не работает

Смотрите новости:

- Новые удары по Киеву: детонация продолжается уже несколько часов. Появились первые кадры последствий

- Огонь уже у самых домов Анапы: жители сами вышли на помощь пожарным. Но ветер раздувает новые очаги

- Как пьяный венгр хотел развлечься и едва не устроил энергетическую катастрофу международного масштаба

РЕН. Новости Новые удары по Киеву. Мощнейший пожар под Анапой. На волоске от катастрофы (эфир 31 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «РЕН ТВ».

В это время

Сенатор Круз предложил Трампу вооружить иранских протестующих ради «краха режима»

▪️ Американский сенатор-республиканец Тед Круз выступил с инициативой напрямую вооружить иранскую оппозицию. Он заявил, что долгосрочная цель Вашингтона в регионе — «крах режима» в Тегеране, и для её достижения США должны снабдить оружием внутренних противников иранской власти.

▪️ По мнению Круза, жители Ирана не могут противостоять регулярной армии, имея в руках лишь камни, поэтому им необходимо дать возможность «самим сражаться за своё будущее». Речь идёт не об отправке американских военнослужащих, а о прямой поддержке оппозиционных сил, которые, по его замыслу, должны стать движущей силой смены режима.

▪️ Ранее президент США Дональд Трамп признал, что попытки тайно передать вооружение иранской оппозиции через курдских посредников провалились. По его словам, оружие оседало у посредников и не доходило до конечных получателей, что делало такие схемы неэффективными.

▪️ В Тегеране подобные заявления воспринимают как вмешательство во внутренние дела и прямое подстрекательство к беспорядкам. В Белом доме инициативу пока официально не комментировали, однако риторика Круза отражает настрой части республиканского истеблишмента, настаивающего на смене курса администрации в отношении Ирана.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Путин проведёт в Бишкеке дипломатический марафон: Си Цзиньпин, Моди, Эрдоган и другие лидеры

Новые видео

Соловьёв LIVE. Азарёнок. Напрямую 06.09.2026Sputnik. Василий Шуров. Где заканчивается Алишер Валеев и начинается Моргенштерн* 06.09.2026Звезда LIVE. Последний бастион Балтики: Штурм Пиллау. Не факт 06.09.2026Rogandar NEWs. Европа унижена на G20: Трамп заставил присягнуть, а Силуанов договорился с США! Где Брюссель 06.09.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Маратом Булатовым 06.09.2026Воскресный вечер с Соловьевым 06.09.2026РЕН. Новости. Оренбургская область в огне. Россия-США: итоги 3 часов. Выборы изменят Германию 06.09.2026ТВЦ. Новости. Владимир Путин принял в Кремле спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа и Джареда Кушнера 06.09.2026Юрий Подоляка. Война на Украине: «разговоры о «мобилизации» - зачем нам надо говорить правду 06.09.2026Комментарий к текущим событиям. Михаил Хазин 06.09.2026Звезда LIVE. Ищу своих 06.09.2026Время в 21:00. Воскресный выпуск 06.09.2026Москва. Кремль. Пýтин 06.09.2026Итоги недели 06.09.2026Главное с Ольгой Беловой 06.09.2026

Все ток-шоу