Rogandar NEWs. Крупнейший склад натовских боеприпасов исчез вместе с иллюзиями о скорой победе 31.08.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Крупнейший склад натовских боеприпасов исчез вместе с иллюзиями о скорой победе (31 Августа 2026)

604 просмотра
8
0
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Киев снова устроил ночное светопреставление, только на этот раз без спецэффектов. Горело так, что видно было, наверное, даже из Брюсселя. Власти стыдливо молчат, что именно взрывалось, но судя по детонации, на складах хранилась явно не картошка.

Олег Иванников раскрыл подробности: уничтожен крупнейший склад натовских боеприпасов, который киевский режим заботливо спрятал среди жилых кварталов. Ну а что, тактика «живого щита» — это же святое! Пока город полыхал, Зеленский традиционно отсиживался в бункере под пятидесятиметровым бетоном. Киевляне тем временем всё активнее пакуют чемоданы.

И их можно понять: жить рядом со складом снарядов, который в любой момент может рвануть, — такое себе удовольствие. Смотрите, как столица Украины превращается в военный полигон.

Rogandar NEWs Крупнейший склад натовских боеприпасов исчез вместе с иллюзиями о скорой победе (эфир 31 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время

Трамп назвал «больным фейком» обвинения России во вмешательстве в выборы США

Дональд Трамп вновь обрушился на версию о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года, назвав её сфабрикованной историей, которая, по его мнению, едва не поставила США на грань войны.

Американский президент заявил, что обвинения стали результатом политической кампании, в которой он отдельно обвинил бывшего конгрессмена Адама Шиффа и экс-госсекретаря Хиллари Клинтон.

«Это была ложь, которую придумали Адам Шифф, Хиллари Клинтон и все эти люди. Это был опасный обман».

Трамп подчеркнул, что последствия этой истории были гораздо серьёзнее обычной внутриполитической перепалки. По его словам, распространявшиеся обвинения могли привести к военному конфликту.

Президент США охарактеризовал всю историю как «больной фейк», поставив под сомнение саму основу многолетних обвинений в адрес России.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Экс-министр обороны Украины задумал создать западный фонд для «новой истории войны»

Новые видео

Соловьёв LIVE. Вечер Z с Валерием Жуком 15.10.2026Тамир Шейх. Допросились! Будут бить очень больно по Львову 15.10.2026Украина РУ. Энергетическое перемирие: фейк, который рухнул за сутки 15.10.2026Соловьёв LIVE. Это - Гудошников. Премьера 15.10.2026Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про ограничения старлинка, суд по Северным Потокам, вечную ночь в Киеве 15.10.2026Комсомольская правда. Кто в мире хочет мира 15.10.2026Время в 21:00 15.10.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 15.10.2026Открытый эфир. Вечерний выпуск 15.10.2026Sputnik. Евстафьев: как дизельная сделка связана с давлением на Зеленского и ограничением Starlink 15.10.2026Звезда LIVE. После Украины. Что потребует Россия от русофобов Запада 15.10.2026ТВЦ. Новости. Трамп теряет поддержку американцев? Белый дом ответил на опрос Fox News и обвинил демократов 15.10.2026ТВЦ. Новости. Джаред Кушнер оказался под угрозой суда из-за работы на Трампа? В США растёт инфляция 15.10.2026ТВЦ. Новости. Евросоюз намерен призвать Зеленского снизить тон публичной критики в адрес Трампа 15.10.2026Телеканал 360. Криптовалюту запретят физлицам. Зеленский хамит Трампу. Москва: минус 15% курьеров 15.10.2026

Все ток-шоу