РЕПОРТЁРЫ. КПРФ мечтает закончить СВО? На саммите ШОС решат судьбу Украины? Европа без булок 01.09.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. РЕПОРТЁРЫ
Другой источник

Утро добрым не бывает - КПРФ мечтает закончить СВО? На саммите ШОС решат судьбу Украины? Европа без булок (1 Сентября 2026)

513 просмотров
4
1
Подписаться
Поделиться
РЕПОРТЁРЫ
РЕПОРТЁРЫ
Добавить в закладки
Не работает

ГОСТИ:

  • Владимир ОЛЕЙНИК, бывший депутат Верховной Рады Украины
  • Павел СЕЛЕЗНЕВ, декан факультета международных экономических отношений Финансового университета при правительстве РФ

ВКЛЮЧЕНИЕ:

  • Иван ПЯТИБРАТОВ, доцент Финансового университета, кандидат политических наук
  • Андрей КУЗМАК международный обозреватель издания "РЕПОРТЁРЫ" 

ВЕДУЩИЕ: Надана Фридрихсон, Наталия Размашкина

Утро добрым не бывает КПРФ мечтает закончить СВО? На саммите ШОС решат судьбу Украины? Европа без булок (эфир 1 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Трамп объяснил присутствие России на G20 словами о своей способности «ладить со всеми»

Дональд Трамп дал понять, что участие российской стороны в предстоящем саммите G20 не случайность. Отвечая на вопрос журналиста о приглашении представителей России на встречу в Эшвилле, президент США связал это с необходимостью поддерживать контакты со всеми сторонами.

«Ну, посмотрим, что получится, но нам нравится ладить со всеми. Одна из причин моего успеха — это то, что я лажу со всеми».

Ранее журналист Fox News утверждал, что представители финансовых ведомств России и США обсуждают американский план по завершению конфликта на Украине.

Слова Трампа можно расценивать как косвенное подтверждение того, что Вашингтон сохраняет прямой канал для переговоров с Москвой, несмотря на продолжающееся противостояние. При этом сам американский президент пока не раскрыл, о каких именно договорённостях идёт речь и каких результатов он ожидает от контактов с российской стороной.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Бельгия отказалась отдавать российские активы Киеву: «Это акт войны, такого не было даже в годы Второй мировой»

Новые видео

Артемий Лебедев. Атака на Яндекс. Договорнячок Трампа и Путина. Гигантский х...р в Лас-Вегасе 13.10.2026Разговор на «Максе». Сладков 13.10.2026Тамир Шейх. Бегите! Львов следующий после Киева 13.10.2026Соловьёв LIVE. Игры для взрослых 13.10.2026ТВЦ. Новости. Трамп: США работают с Россией и Украиной над завершением украинского конфликта 13.10.2026ТВЦ. Новости. РФ поставит на американский рынок 3 миллиона тонн дизеля. В Германии скандал вокруг принудительных детских браков 13.10.2026Украина РУ. Жизнь после атакованных ЦОД: что будет с интернетом в России 13.10.2026Соловьёв LIVE. Опасный бизнес 13.10.2026Дмитрий Василец. Как ЦРУ поляков дрессировало и зачем Иран готовит наступление 13.10.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: капкан для Зеленского. Как Трамп готовит американские «кайданки» 13.10.2026Sputnik. Анатолий Вассерман. Полтавская битва: что решило исход сражения 13.10.2026Открытый эфир. Вечерний выпуск 13.10.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 13.10.2026Время в 21:00 13.10.2026Светлана Журова. Даниил Крамер. Центральный канал 13.10.2026

Все ток-шоу