Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Изолента LIVE. Надежда Глушко в студии. Как вкусно есть и не толстеть? РПП и бизнес на еде 01.09.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Изолента LIVE

Изолента LIVE - Надежда Глушко в студии. Как вкусно есть и не толстеть? РПП и бизнес на еде (1 Сентября 2026)

171 просмотр
1
1
Подписаться
Поделиться
Изолента LIVE
Изолента LIVE
Добавить в закладки
Не работает

Гость:

Надежда Глушко — гастроблогер, ресторанный критик.

О чём поговорим:

• РПП: как распознать проблему и что с ней делать?

• Что не так с дорогими ресторанами Москвы?

• Шеф Ивлев — тиран или это часть телевизионного образа?

• Шаурмичная — идеальный бизнес?

• Как есть вкусно и не набирать вес?

Ведущие:

Саша Морозова

Борис Солдатов

Изолента LIVE Надежда Глушко в студии. Как вкусно есть и не толстеть? РПП и бизнес на еде (эфир 1 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
Германия под ударом: самодельные ракеты взорвали подстанцию у угольной электростанции

Германия под ударом: самодельные ракеты взорвали подстанцию у угольной электростанции

На юге федеральной земли Бранденбург неизвестные атаковали подстанцию Турно-Прейлак, расположенную рядом с угольной электростанцией Йеншвальде. В ход пошли самодельные взрывные и зажигательные устройства, а также пусковые установки для ракет со взрывчаткой.

Немецкие СМИ, ссылаясь на источники в органах безопасности, сообщают: снаряды повредили линии электропередачи оператора 50Hertz. Это вызвало детонацию, кратковременное отключение энергии и экстренную остановку одного из энергоблоков электростанции LEAG.

Премьер Бранденбурга Дитмар Войдке уже квалифицировал произошедшее как теракт и диверсию на критической инфраструктуре.

«Кто пытается саботировать нашу критическую инфраструктуру и парализовать общественную жизнь, нападает на нас всех. Мы не позволим криминальной энергии шантажировать или запугивать нас», — заявил Войдке.

Пострадавших нет, электроснабжение региона было восстановлено по резервным линиям. Расследование взято на особый контроль МВД ФРГ — на фоне недавних обвинений Берлина в адрес российских спецслужб.

И это не единичный случай. За последнее время:

  • в Польше за сутки загорелись два завода, работающих на снабжение ВСУ;
  • на прошлой неделе гигантский пожар у стадиона «Уэмбли» в Лондоне парализовал движение метро и поездов.

Британские спецслужбы предупреждали Бёрнема о готовящемся ответе России за военную поддержку Зеленского. До этого Москву уже обвиняли во взрывах на заводах ЕС.

Теперь — Германия. Диверсии на критической инфраструктуре становятся новой реальностью для Европы. Берлин в ярости, но вопросов больше, чем ответов.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
«Пезешкиан поблагодарил Путина»: Россия и Иран сохраняют стратегическое партнёрство несмотря на давление

Новые видео

Юрий Подоляка. Свежий обзор обстановки на фронтах. Визиты Уиткоффа и Кушнера. Война СБУ и ГУР МО Украины. Удары по тылам 07.09.2026Сергей Михеев. Эпидемия усталости: как смартфон крадёт энергию? Поле битвы 07.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 8:00 07.09.2026Открытый эфир. Утренний выпуск 07.09.2026Комсомольская правда. Дмитрий Стешин: Победа не за горами 07.09.2026Rogandar NEWs. Путин обыграл США - ловушка раскрыта! Украина никогда не избавится от Зеленского 07.09.2026Абзац. Лева Би-2* прокаркал, Хаматова «выбулькивает», у Монеточки* пошли в ход стихи 07.09.2026Стас. Ай, как просто 07.09.2026Украина РУ. Утренний эфир 07.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 6:00 07.09.2026Александр Маршал: «Я скучаю по СССР, там не было таких проблем». Эмпатия Манучи 07.09.2026Александр Семченко. Солнцепёки выжгли окопы. Прорыв через фортецю. Огромные потери. Горы жареных бандеровцев. Сводка 07.09.2026ТВЦ. Новости. Нетаньяху заявил, что конец иранского режима близок. США давят на экономику Ирана и изолируют страну 07.09.2026ТВЦ. Новости. Кушнер призывает к новым переговорам по украинскому конфликту. Команда Трампа разрабатывает пакет мер 07.09.2026РЕПОРТЁРЫ. Россия, Украина и США сядут за стол переговоров. А будет результат? Итоги ВЭФ-2026 07.09.2026

Все ток-шоу