Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Соловьёв LIVE. Михеев говорит 01.09.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Соловьёв LIVE
Часть 5
Другой источник

Соловьёв LIVE - Михеев говорит (1 Сентября 2026)

734 просмотра
7
3
Подписаться
Поделиться
Соловьёв LIVE
Соловьёв LIVE
Добавить в закладки
Не работает

Мы в эфире. В студии - Сергей Михеев и Роман Голованов.

Соловьёв LIVE Михеев говорит (эфир 1 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Польские дальнобойщики перекрыли границу с Украиной: снабжение Киева под угрозой

Польские водители фур начали масштабную акцию протеста, полностью заблокировав движение грузового транспорта на границе с Украиной. Сотни машин выстроились в многокилометровые очереди у ключевого пункта пропуска Корчова — Краковец, сообщают СМИ.

Протестующие требуют от властей лишить украинских перевозчиков выданных Евросоюзом льгот и принудительно выдворить украинских транспортных конкурентов из Польши. Это уже не первый случай блокировки границы, но нынешняя акция — одна из самых масштабных за последнее время.

Блокада совпала с серией массированных ударов ВС России по украинским логистическим центрам, складам DHL, ZAMMLER и портам Одесской области. Снабжение Киева оказалось под двойным ударом: с одной стороны — российские ракеты, с другой — польские протестующие.

Польские журналисты отмечают: остановка грузоперевозок через КПП Корчова — Краковец способна привести к катастрофическим последствиям для снабжения Украины. Топливо, военные грузы и гуманитарная помощь — всё это застряло на границе.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
«Пока карандашом»: российские военные показали Киеву «урок» ко Дню знаний

Новые видео

Международное обозрение. Самый зрелищный теракт 25 лет спустя 11.09.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 11.09.2026Армен Гаспарян. Были ли британцы в курсе? Гаспарян о срыве покушения на послов в Москве и уроне от страны-камикадзе 11.09.2026Тамир Шейх. Применение орешника счёт пошел на.... 11.09.2026Rogandar NEWs. Европа дошла до ручки и начала требовать компенсации у самой себя 11.09.2026Факты. Встреча Путина и Моди, решение ЦБ по ключевой ставке, ситуация в зоне СВО и прогноз погоды на выходные 11.09.2026РЕПОРТЁРЫ. В ФОКУСЕ: Путин, Си и Моди в Дэли, США везут ядерку в Литву, а ЕС роет могилу на скорость 11.09.2026Владислав Головин. Ольга Харина. Центральный канал 11.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 11.09.2026Украина РУ. Кто спекулирует вокруг теракта 11 сентября и для чего США эвакуируют свои военные базы - Ордуханян 11.09.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 11.09.2026Время в 21:00 11.09.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - Вулкан в Гостомеле. Павлоград удар по центру. Днепр американский завод 11.09.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: крах украинизации. Патриотическая «элита» Украины побежала с идеологического судна 11.09.2026Sputnik. Андрей Бочаров. 25 лет спустя: как изменились США после 11 сентября 11.09.2026

Все ток-шоу