Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Украина РУ. Вечерний эфир 02.09.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Украина РУ

Украина РУ - Вечерний эфир (2 Сентября 2026)

341 просмотр
2
0
Подписаться
Поделиться
Украина РУ
Украина РУ
Добавить в закладки
Не работает

Сегодня в эфире:

* Новости и фронтовые сводки.

* Тема дня Новороссии.  Проблемы недвижимости, коммунальные вопросы, социальные эксперименты: что показали расследования программы? Гость: Анна Требушкова – ведущая программы «Панорама_помоги», Первый республиканский канал

* Трудовая быль. Деятельность адвокатов в ДНР. Гость: Артём Зайцев - адвокат

* Украина под микроскопом. Что происходит на Украине и вокруг страны. Гость: Рамиль Замдыханов – журналист и редактор телеграм-канала Украина.ру.

Украина РУ Вечерний эфир (эфир 2 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Бессент признал: удары Киева по энергетике РФ бьют по карману всего мира

Глава Минфина США Скотт Бессент заявил, что атаки Украины на российскую энергетическую инфраструктуру приводят к росту мировых цен на топливо. По его словам, это «нежелательный побочный эффект», который бьет по глобальной экономике.

«Украинские удары по российским НПЗ и нефтяной инфраструктуре создают турбулентность на мировых рынках. Цены растут, и это чувствуют потребители по всему миру», — отметил Бессент.

Он также добавил, что США продолжат поддерживать Киев, но при этом признают, что последствия атак выходят за рамки региона и влияют на глобальную энергетическую стабильность.

Ранее Зеленский публично угрожал российским НПЗ и объектам энергетики, называя это «легитимной целью». Однако, как отмечает Бессент, эти действия имеют цену для всего мира. Мировые цены на топливо растут, и платят за это все — от Европы до Азии. Даже те, кто не имеет отношения к конфликту.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Языковой контроль добрался до домовых чатов: на Украине за русский язык обещают санкции

Новые видео

Международное обозрение. Самый зрелищный теракт 25 лет спустя 11.09.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 11.09.2026Армен Гаспарян. Были ли британцы в курсе? Гаспарян о срыве покушения на послов в Москве и уроне от страны-камикадзе 11.09.2026Тамир Шейх. Применение орешника счёт пошел на.... 11.09.2026Rogandar NEWs. Европа дошла до ручки и начала требовать компенсации у самой себя 11.09.2026Факты. Встреча Путина и Моди, решение ЦБ по ключевой ставке, ситуация в зоне СВО и прогноз погоды на выходные 11.09.2026РЕПОРТЁРЫ. В ФОКУСЕ: Путин, Си и Моди в Дэли, США везут ядерку в Литву, а ЕС роет могилу на скорость 11.09.2026Владислав Головин. Ольга Харина. Центральный канал 11.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 11.09.2026Украина РУ. Кто спекулирует вокруг теракта 11 сентября и для чего США эвакуируют свои военные базы - Ордуханян 11.09.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 11.09.2026Время в 21:00 11.09.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - Вулкан в Гостомеле. Павлоград удар по центру. Днепр американский завод 11.09.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: крах украинизации. Патриотическая «элита» Украины побежала с идеологического судна 11.09.2026Sputnik. Андрей Бочаров. 25 лет спустя: как изменились США после 11 сентября 11.09.2026

Все ток-шоу