Rogandar NEWs. Директор ЦРУ не испугал Кремль - Россия идёт прежним курсом! Экономика Украины на грани коллапса 04.09.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Директор ЦРУ не испугал Кремль - Россия идёт прежним курсом! Экономика Украины на грани коллапса (4 Сентября 2026)

552 просмотра
10
1
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Западные СМИ снова выдали желаемое за действительное: директор ЦРУ якобы приехал запугивать Путина. Вот только результат визита почему-то оказался прямо противоположным: Киев уже неделю не вылезает из-под обстрелов. Видимо, так Рэдклифф «напугал» Кремль, что тот взялся за дело с удвоенной силой.

Пока Бортник гадает, что там говорили за закрытыми дверями, Кедми объясняет: Россия ломает хребет украинской экономике, как это делали ещё при Чингисхане. А советник Зеленского по дронам уже паникует из-за «Бандеролей» и «Гераней-5», которые летают быстрее и маневрируют лучше. Киевским политикам остаётся лишь советовать людям «приспосабливаться». Смотрите разбор.

Rogandar NEWs Директор ЦРУ не испугал Кремль - Россия идёт прежним курсом! Экономика Украины на грани коллапса (эфир 4 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Нефть подскочила до $95 на фоне ударов Ирана по базам США: рынки готовятся к большой войне

Нефть подскочила до $95 на фоне ударов Ирана по базам США: рынки готовятся к большой войне

Мировые рынки лихорадит на фоне новой эскалации на Ближнем Востоке. Иран заявил об ударах по американским базам в ОАЭ и Кувейте, Израиль готовится усилить свое участие в конфликте. Brent стабилизировалась выше $95 за баррель, WTI достигла $91 — максимума с конца июля.

Bloomberg отмечает: Иран не намерен уступать контроль над Ормузом, и вероятность дальнейшей эскалации остается высокой. Израиль дал понять: если Тегеран нападет на еврейское государство, любые ограничения для Тель-Авива будут сняты.

Инвесторы ищут убежище. Золото выросло на 1,1%, до $4434 за унцию. Доллар ослаб на 0,4%. Акции и облигации ушли в рост накануне.

Рынки закладывают 60% вероятность повышения ставки ФРС в этом месяце — неделю назад она оценивалась менее чем в 40%. Война на Ближнем Востоке становится главным драйвером глобальной неопределенности. Экономика мира балансирует на грани нового шока.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
ЕС готовит новые визовые ограничения для россиян: поводом стал инцидент с дроном в Лейпциге

Новые видео

Артемий Лебедев. Атака на Яндекс. Договорнячок Трампа и Путина. Гигантский х...р в Лас-Вегасе 13.10.2026Разговор на «Максе». Сладков 13.10.2026Тамир Шейх. Бегите! Львов следующий после Киева 13.10.2026Соловьёв LIVE. Игры для взрослых 13.10.2026ТВЦ. Новости. Трамп: США работают с Россией и Украиной над завершением украинского конфликта 13.10.2026ТВЦ. Новости. РФ поставит на американский рынок 3 миллиона тонн дизеля. В Германии скандал вокруг принудительных детских браков 13.10.2026Украина РУ. Жизнь после атакованных ЦОД: что будет с интернетом в России 13.10.2026Соловьёв LIVE. Опасный бизнес 13.10.2026Дмитрий Василец. Как ЦРУ поляков дрессировало и зачем Иран готовит наступление 13.10.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: капкан для Зеленского. Как Трамп готовит американские «кайданки» 13.10.2026Sputnik. Анатолий Вассерман. Полтавская битва: что решило исход сражения 13.10.2026Открытый эфир. Вечерний выпуск 13.10.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 13.10.2026Время в 21:00 13.10.2026Светлана Журова. Даниил Крамер. Центральный канал 13.10.2026

Все ток-шоу