Утро добрым не бывает - ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ. Кандидаты в депутаты сошли с ума? ЕС в голоде и холоде. Получите по Шнобелю (4 Сентября 2026)
Еще
Сталина ГУРЕВИЧ и Андрей КУЗМАК безжалостно подводят итоги недели
Сегодня обсуждаем: Почему кандидаты в депутаты хамят избирателям? Как ЕС загоняет себя в голод и холод? Чего добьется Мерц, обостряя отношения с русскими? Зачем куриц тащат в МФЦ?
Утро добрым не бывает ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ. Кандидаты в депутаты сошли с ума? ЕС в голоде и холоде. Получите по Шнобелю (эфир 4 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
Власти Украины готовят население к зиме: запасайтесь водой, едой и топливом
Киевские власти выпустили официальные рекомендации для населения: готовьтесь к зиме. Каждому украинцу советуют создать запасы — 20 литров питьевой воды и 40 литров технической на человека, минимум 20 литров топлива для владельцев частных домов, недельный запас еды и консервов. Особое внимание — лекарствам. Советуют также приобрести генераторы и зарядные станции.
Начальник Госпотребслужбы в Киеве заявил:
«У всех украинцев должен быть запас еды и воды на неделю-полторы. Мы живем в условиях войны».
Топливо рекомендуют закупать заранее, чтобы избежать ажиотажа: «Пусть будет хотя бы небольшой запас, канистра на 10 литров».
Власти готовят страну к суровой зиме.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»