Попало в кадр - Военкоры (5 Сентября 2026)

732 просмотра
9
1
Подписаться
Поделиться
Попало в кадр
Попало в кадр
Добавить в закладки
Не работает

270 квадратных километров и 15 освобожденных населенных пунктов. Таковы темпы продвижения российских войск в ДНР за август. Наши штурмовики методично продавливают оборону противника и вплотную подходят к Славянску и Краматорску. Сдерживать этот натиск Киеву нечем, да и некем. Украинские формирования ежемесячно теряют от 8 до 12 тысяч солдат.

Ну а восполнять дефицит живой силы становится все сложнее. Уличных облав военкомов в разных областях Украины недостаточно. Да и мало собрать подкрепление. Его еще нужно доставить на фронт. По вражеской логистике российская армия сейчас наносит все более массированные удары.

Попало в кадр Военкоры (эфир 5 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Россия отвергла уведомления Украины о небезопасности своего воздушного пространства и потребовала вмешательства ИКАО

Россия отвергла уведомления Украины о небезопасности своего воздушного пространства и потребовала вмешательства ИКАО

МИД России категорически отверг опубликованные украинскими властями уведомления NOTAM о небезопасности воздушного пространства РФ, заявив, что они не имеют юридической силы, искажают реальную ситуацию и вводят в заблуждение пользователей.

Москва направила срочное обращение генсекретарю ИКАО Хуану Карлосу Салазару Гомесу. В нем подчеркивается бескомпромиссная приверженность России обеспечению безопасности гражданской авиации.

МИД призвал ИКАО осудить неправомерное вмешательство Украины в деятельность гражданской авиации и создание для нее прямых угроз, а также принять адресные меры для прекращения этих действий.

Россия продолжает настаивать на том, что угрозы Киева в адрес гражданской авиации являются инструментом информационной войны. Москва требует международной реакции. ИКАО пока молчит.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Мировые цены на продукты взлетели до максимума с 2022 года

Новые видео

Скотт Риттер. Вся суть игры. Андрей Мартьянов 12.10.2026Скотт Риттер. Итоги. Александр Меркурис 12.10.2026Соловьёв LIVE. На заре 12.10.2026Соловьёв LIVE. ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ 12.10.2026Открытым текстом с Анатолием Вассерманом 11.10.2026Детская и культурная дипломатия как профилактика будущих войн. «Политика на шпильках» с Ольгой Головановой 11.10.2026Тамир Шейх. Это конец! Энергетическое перемирие Зеленскому не поможет 11.10.2026Николай Стариков. Зачем глобалисты атакуют Саудовскую Аравию 11.10.2026Юрий Подоляка. Ответы на вопросы зрителей в прямом эфире 11.10.2026Sputnik. Зачем нужен генетический тест? Семен Володин. Дмитрий Егорченков 11.10.2026Дмитрий Василец. Гамбит Путина и удар по легитимности Зеленского 11.10.2026Sputnik. Павел Островский. Как изменилось отношение к церкви за последнее время 11.10.2026Армен Гаспарян. Трамп заговорил об отставке Зеленского, Киев без света, молдаванам предложили экономить на отоплении 11.10.2026Соловьёв LIVE. Генри Шоу 11.10.2026Украина РУ. Есть ли в России скрытая мобилизация и надо ли применять по Украине оружие большей мощности – Ищенко 11.10.2026

Все ток-шоу