РЕПОРТЁРЫ. Идеальный член. КПРФ. В Казахстане взялись за русских. Раскол среди силовиков Украины 08.09.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. РЕПОРТЁРЫ
Другой источник

Утро добрым не бывает - Идеальный член. КПРФ. В Казахстане взялись за русских. Раскол среди силовиков Украины (8 Сентября 2026)

424 просмотра
3
2
Подписаться
Поделиться
РЕПОРТЁРЫ
РЕПОРТЁРЫ
Добавить в закладки
Не работает

ГОСТИ:

  • Павел ДУЛЬМАН, обозреватель «Российской газеты»
  • Сергей ФИЛЬБЕРТ, автор проекта Голос Германии
  • Ольга КУРЛАЕВА, помощник главы Республики Крым

ВЕДУЩИЕ: Надана Фридрихсон, Наталия Размашкина

Утро добрым не бывает Идеальный член. КПРФ. В Казахстане взялись за русских. Раскол среди силовиков Украины (эфир 8 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Лавров назвал конечную цель СВО: искоренить нацизм в Европе, а не только в Киеве

Россия воюет не с Украиной, а с нацизмом, который пустил метастазы по всей Европе. Об этом в понедельник заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, четко обозначив горизонт планирования. Специальная военная операция завершится только тогда, когда бандеровская зараза будет выжжена окончательно и бесповоротно — и не только на территории бывшей Украины.

«Президент выдвинул ещё в 2024 году эту войну завершить так, чтобы не было больше нацизма в Европе, который опять пустил сюда свои метастазы. Оставить у власти режим, который перезахоранивает с почестями, стоя на коленях, прах нацистских преступников, означало бы предать тех, кто победил нацизм в 45-м», — отрезал Лавров, расставив акценты.

Примечательно, что удары по тем, кто с почестями перекапывает останки гитлеровских приспешников, не наносятся. Но это не значит, что их простят. Москва просто играет в долгую.

Второй важный сигнал от Лаврова: «веры Западу больше не будет никогда». Сказано это было на фоне активизации контактов с американскими эмиссарами Уиткоффом и Кушнером. То есть даже когда Москва садится за стол переговоров, она не питает иллюзий. Диалог — да. Доверие — нет.

По сути, Москва дает понять: мы не против переговоров, мы против того, чтобы нацизм снова поднял голову в Европе. И пока Киев выполняет роль рассадника этой заразы, война будет продолжаться. Американские посредники могут сколько угодно убеждать Кремль в необходимости компромиссов, но если эти компромиссы не будут гарантировать искоренение нацизма — они бесполезны.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Гордон призвал украинцев готовиться к перебоям: советует запастись едой, водой и генераторами

Новые видео

Изолента LIVE 11.10.2026РЕН. Новости. Трамп против Зеленского. Подрыв саудовского танкера. Нашествие мраморных клопов 11.10.2026Соловьёв LIVE. Большая рыба. Марат Булатов 11.10.2026Скандалы. Расследования 11.10.2026Вести недели 11.10.2026Сегодня. Выпуск новостей в 10:00 11.10.2026Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про Рыбаря, дизельную сделку, про Зеленского 11.10.2026Rogandar NEWs. Предательство Зеленского может уничтожить Украину! НАТО разваливается - Трамп этому рад 11.10.2026Александр Семченко. Трамп объявил президентские выборы на Украине 11.10.2026Тамир Шейх. Зарядка 11.10.2026Наизнанку. Зеленский продолжает дерзить Трампу! Мстительный Донни и Нобель 11.10.2026Тамир Шейх. Будет свержение Зеленского? Маск поддержал Трампа 11.10.2026Кирилл Фёдоров. Радио России в программе "Неофициально о главном за неделю" 11.10.2026Кирилл Фёдоров. ВОЙНА 2027 ГОДА: Боевые роботы заменят солдат? Шокирующий прогноз 11.10.2026Кирилл Фёдоров. Способна ли Россия уничтожить все мосты через Днепр на Украине 11.10.2026

Все ток-шоу