Абзац. Лазарева* лавирует. Иноагент, террорист и экстремист - о балансе в современном мире 11.09.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Абзац

Абзац - Лазарева* лавирует. Иноагент, террорист и экстремист - о балансе в современном мире (11 Сентября 2026)

422 просмотра
3
0
Подписаться
Поделиться
Абзац
Абзац
Добавить в закладки
Не работает

*Признана иноагентом, террористом и экстремистом в РФ

Абзац Лазарева* лавирует. Иноагент, террорист и экстремист - о балансе в современном мире (эфир 11 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Буданов* признал: удары вглубь России сами по себе войну не выиграют

Глава ОП Украины Кирилл Буданов* фактически признал ограниченность ударов по российской территории. По его оценке, одних атак вглубь России недостаточно для победы в конфликте.

В качестве примера Буданов* привёл действия США в Иране и заявил, что дальние удары могут быть лишь частью более масштабной военной кампании.

«Дипстрайки не могут выиграть. Дипстрайки — это поддержка и средство влияния и принуждения к чему-либо. Но они действуют только в комплексе с другими формами классических военных действий», — объяснил Буданов*.

То есть сами по себе удары по объектам на удалении от линии боевого соприкосновения, по его собственной оценке, не способны решить исход конфликта. Для этого требуется сочетание различных форм военных действий.

* внесён Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Иностранные СМИ: AfD подбирается к власти, а БРИКС спорит об Иране

Новые видео

Соловьёв LIVE. Вечер Z с Валерием Жуком 14.10.2026Папочка канцлера. Европа обтекает от дизельной сделки. «Теория победы» или беды. «Истинные австрийцы» за никаб 14.10.2026ТВЦ. Новости. В Германии начались слушания по «Северным потокам». ЕС представит Украине замену Starlink 14.10.2026Скотт Риттер. Два судна затонули в Ормузском проливе - массированный ракетный удар по Saudi Aramco и Эр-Рияду 14.10.2026Украина РУ. Нужно ли напоминать друг другу о «красных линиях» и чего России ждать от Китая - Заклязьминская 14.10.2026Соловьёв LIVE. Псиоп 14.10.2026Sputnik. Руслан Осташко. Что происходит с Рунетом после атак ВСУ на дата-центры 14.10.2026Тамир Шейх. Зеленский опозорился в прямом эфире 14.10.2026Николай Стариков. Почему «дизельная дипломатия» войдёт в учебники истории 14.10.2026Комсомольская правда. Виталий Ганчев: В Харьковской области орудуют колумбийские наемники 14.10.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 14.10.2026Sputnik. Евстафьев: Украина подставила Южную Корею, Зеленский никому не нужен, дизельная сделка дает плоды 14.10.2026Екатерина Мур. Герман Клименко. Центральный канал 14.10.2026Время в 21:00 14.10.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 14.10.2026

Все ток-шоу