Наизнанку - Трамп сломал Мерца! США заплатят за голоса на выборах (13 Сентября 2026)
Еще
Наизнанку Трамп сломал Мерца! США заплатят за голоса на выборах (эфир 13 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

L'AntiDiplomatico: цифры Путина показали, что G7 теряет влияние
Итальянское издание L'AntiDiplomatico проанализировало выступление Владимира Путина на форуме БРИКС. Главный вывод: центр тяжести мировой экономики сместился, и цифры это подтверждают.
«Цифры, какими бы холодными они ни казались, не лгут. Они объективно отражают реальность», — говорится в статье.
Портал отметил, что Путин «описал новую географию глобального влияния». Экономический анализ здесь переплетается с геополитическим видением: для Кремля торговые соглашения — наиболее эффективный инструмент стабилизации международных отношений в период большой напряженности.
Поводом для материала стали данные, озвученные российским лидером в пятницу. За последние пять лет государства БРИКС произвели более 40% мирового ВВП. Вклад G7 — всего 29%. Разрыв, который западные аналитики предпочитают не замечать.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»