
Время покажет (25 Декабря 2020)

Опубликовано: 25 Декабря 2020
Ведущие: Екатерина Стриженова, Артём Шейнин, Анатолий Кузичев
Еще
В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.
В выпуске:
— новогодние выходные. Сколько должны длится праздники?
— рождественский карантин в Европе. Помогут ли жесткие меры улучшить ситуацию или распространение вируса уже не остановить?
— последние дни Дональда Трампа у власти. Может ли уходящий президент помешать процессу передачи власти администрации Байдена?
— суд над Джонни Деппом. Актера признали виновным в домашнем насилии.
Ежегодно перед праздничными днями у россиян встает ребром вопрос о целесообразности такого количества выходных в январе. Одни согласны с этим решением и рады возможности хорошенько отдохнуть в зимнюю пору, другие против этого и считают, что для отмечания Нового года достаточно пары дней, затем же надо выходить на работу и зарабатывать деньги для себя и страны. У каждого свое мнение на этот счет, а тут еще и 31 декабря решили также сделать выходным.
Смотрите онлайн Время покажет (25 Декабря 2020). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».