
Армен Гаспарян - Итоги недели: зелье Зеленского, победа Бабарико и мечта Мишико (20 Февраля 2021)
Еще
0:00 - В Беларуси начался суд над экс-банкиром Белгазпромбанка Виктором Бабарико
2:37 - Тихановская вошла в список 100 людей, которым предстоит «формировать будущее" по версии TIME. Какие у нее перспективы на самом деле, и что отличает блогера от политика?
10:10 - Как бы поступил Армен Гаспарян на месте "революционеров" в изгнании? Основные ошибки внесистемной оппозиции
13:41 - Провал вакцинации на Украине. Проблемы с прививками от ковида в странах Европы и кто пытается вызвать недоверие к вакцине в России
19:34 - Эстония допустила использование вакцины "Спутник - V"
20:33 - Пойдет ли Зеленский на открытое военное наступление в Донбассе?
23:40 - СБУ объявила Анатолия Шария агентом ФСБ. Почему известный украинский блогер от этого только в выигрыше?
27:41 - На Украине снова просят вернуть Степану Бандере звание героя страны
31:23 - Как Зеленский настроил против себя юго-восток Украины
35:34 - В Молдове отклонили очередную кандидатуру на пост премьер-министра. Как долго это будет тянуться?
40:03 - В Грузии правительство ушло в отставку. Ожидать ли волнений?
45:44 - Как Латвия попала на 4 место в Европе по смертности от коронавируса?
48:15 - Литва пытается остановить БелАЭС.
Смотрите онлайн Армен Гаспарян Итоги недели: зелье Зеленского, победа Бабарико и мечта Мишико (20 Февраля 2021). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве.