Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 10.04.2021

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 10.04.2021

Центральное телевидение (10 Апреля 2021)

1 644 просмотра
3
0
Подписаться
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 10 Апреля 2021

Ведущие: Вадим Такменёв

Во всем мире набирает популярность так называемый шеринг. Люди берут в аренду не только авто, но и велосипеды, бытовую технику, даже зонтики и одежду. В России тоже появилось немало поклонников этого «нового коммунизма».

Украинская карта снова в игре? Почему Джо Байден толкает Владимира Зеленского на путь Михаила Саакашвили, обещая помощь в противостоянии с Россией? Неужели провоцирует новую войну? Зеленский едет на передовую спасать хрупкий мир или это последняя проверка перед боем?

Секс, наркотики, алкоголь — что еще связывает Хантера Байдена с Украиной? Темная сторона жизни семьи американского президента. Какие грехи сына могут потопить политическую карьеру Джо Байдена?
Президент Турции готов рыть новый канал из Средиземного в Чёрное море и переписывать итоги Первой мировой войны. Чем это угрожает России?
Ваша ДНК уже в розыске? Зачем за ее образцами охотятся секретные лаборатории? И откуда в деле о похищении итальянской девушки мог появиться российский след?

Вакцинация граждан Евросоюза все меньше похожа на борьбу с пандемией и все больше напоминает лихо закрученный политический детектив, которому еще очень далеко до развязки. Что ждет жителей стран, сделавших ставку на AstraZeneca?

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (10 Апреля 2021). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу