Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 27.11.2021

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 27.11.2021

Центральное телевидение (27 Ноября 2021)

1 413 просмотров
1
0
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки

Опубликовано: 27 Ноября 2021

Ведущие: Вадим Такменёв

Жуткое признание людоеда: решивший попробовать человеческой плоти каннибал легко мог избежать наказания, если бы не попал в случайное ДТП с расчлененным телом в багажнике. Почему ниточка от этого людоеда может привести к секте сатанистов, которые практикуют человеческие жертвоприношения?

Украина: кто строит планы вторжения? Америка отправляет в Киев своих советников и свое оружие под предлогом защиты от российской агрессии. Но кто на самом деле готовится начать войну? Неужели события на украинском юго-востоке рискуют пойти по сценарию российско-грузинской войны 2008-го?
А тех, кто не преклонил колени, они будут попросту убивать? Активист движения за права чернокожих протаранил на автомобиле рождественский парад и убил пять человек! Почему власти США ни в какую не хотят признавать это терактом? И как эта трагедия может перечеркнуть мечты Байдена переизбраться на второй срок?
Вирус-камикадзе: японские ученые заявляют о самоликвидации вируса СОVID-19! Самая загадочная история за все время пандемии: избавиться от коронавируса японцам помог сам вирус, который самоликвидировался из-за фатальной мутации. Но может ли японское чудо повториться в других странах?

Теперь назальная: в России появилась новая вакцина от коронавируса. В чем ее преимущество? И как это вообще работает?
Хромая судьба Хлебниковой: какая цепочка роковых случайностей привела к пожару, который искалечил певицу? И сможет ли она вернуться на сцену?

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (27 Ноября 2021). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу