Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Последствия кровавой провокации Украины 05.04.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 05.04.2022. Последствия кровавой провокации Украины
Часть 2

Открытый эфир - Последствия кровавой провокации Украины (5 Апреля 2022)

532 просмотра
1
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 7 Апреля 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

— Буча. Последствия кровавой провокации Украины. Чего ждать от заседания Совбеза ООН, если западные СМИ и политики молниеносно, без всяких доказательств, обвинили в расстрелах мирных жителей Россию, хотя многочисленные видео и хронология событий напрямую указывают на провокацию Киева — на связи со студией первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.
— Мариуполь. Боевые хроники. Как идет продвижение армий России и ДНР к Азовстали, где укрепились боевики из националистического бандформирования “Азов”* — все детали спецоперации у военкора Акима Апачева.
— По копеечке на АТО. Как 8 лет украинские власти промывали мозги жителям пророссийских городов — Харькова и Одессы и хитростью внушали им мысль, что война Киева против Донбасса — это «дело нужное и правое»? Как им удалось настроить против России молодежь — об этом обозреватель портала Рубалтик Алексей Ильяшевич. Он учился в Харьковском госуниверситете в 2014 году и видел все своими глазами.
— Освобожденный Энергодар. Как живут люди в городе под контролем России и ДНР? И почему по доброй воле идут сдавать оружие, которое бесконтрольно выдавал Зеленский всем желающим — с подробностями начальник межрайонного отделения милиции Алексей Селиванов.
— Железный купол для Германии. Почему немецкие СМИ подозревают, что под видом обсуждения украинского кризиса министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт ездила в США, чтобы приобрести американскую систему ПВО THAAD? Зачем Германия вдруг так озаботилась средством против российских ракет — эксклюзивная информация от источников Виталия Волкова.

 

«Отключение» всего русского и преступления украинских нацбатов.

— Чудовищные кадры пыток и расстрела пленных российских военнослужащих. Их сняли сами украинские неонацисты. А затем выложили в сеть. Почему западные СМИ, политики и все те, кто молниеносно бросился обвинять Россию «в массовом расстреле в Буче», не имея никаких доказательств, здесь как воды в рот набрали? Как Запад старается при помощи фейковых историй замолчать реальные преступления украинских карателей — обсудим.
— Та самая — девушка, фото которой после обстрела Мариупольского роддома обошло все западные СМИ. Девушка, которую представляли либо как жертву российской агрессии, либо — как актрису, изображающую жертву. Подлинная история Марианны Вишемирской — в материале Дениса Селезнева и Кристины Мельниковой. Кристина- на связи со студией. А также: Евдокия Шереметьева, организатор помощи жителям Донбасса, расскажет, почему даже волонтеры теперь — в касках и бронежилетах.
— «Мы не понимаем по-русски». После начала военной спецоперации нападкам немедленно подверглось все российское — наши спортсмены, Чайковский с Достоевским, тургеневское дерево, даже кошки. А теперь вот — картина Дега «Русские танцовщицы» называется — «Украинские танцовщицы». Почему Все русское хотят выключить? Ответы — у Андрея Сидорчика.
— Польша начинает масштабную реформу своих вооруженных сил и наращивает численность армии. Неужели Варшава собралась в будущем воевать с Москвой? С экспертами общался Дмитрий Родионов.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Последствия кровавой провокации Украины (5 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Новые видео

Москва. Кремль. Путин 28.04.2024Итоги недели с Ирадой Зейналовой 28.04.2024Александр Семченко. Мины Ленина и успехи в войне на Украине 28.04.2024РЕН. Новости. На взрыв Крымского моста намекнули в Литве. Трофейный "Леопард" в Москве 28.04.2024Соловьёв LIVE. День Z с Юлией Витязевой 28.04.2024Киркоров против Галкина. Тайна иноагента 28.04.2024Главное с Ольгой Беловой 28.04.2024Вести недели 28.04.2024Изолента LIVE. Мигранты в экономике России. Оппозиция VS сериала «Предатели» 28.04.2024Соловьёв LIVE. День Z с Иннокентием Шереметом 28.04.2024Новости недели с Юрием Подкопаевым 28.04.2024Иск к Раде из-за выборов. Больше Patriot для Украины и очередная военная инициатива Макрона 28.04.2024РЕН. Новости. Массовые демонстрации в Израиле. Пик паводка в Тюменской области. Турсезон в Крыму 28.04.2024Соловьёв LIVE. Подробнее с Иваном Каменевым 28.04.2024Комсомольская правда. "Царь-мангал" - чудо или солдатская смекалка 28.04.2024

Все ток-шоу