Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Человек и закон 09.04.2022

Человек и закон (9 Апреля 2022)

1 139 просмотров
2
1
Подписаться
Поделиться
Человек и закон
Человек и закон
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 9 Апреля 2022

Ведущие: Алексей Пиманов

Трагедия в Краматорске. Новая провокация. Тысячи людей пришли на железнодорожный вокзал города утром 8 апреля, потому что украинские власти объявили эвакуацию специальными поездами, которые увезли бы всех желающих вглубь Украины. Прогремел мощный взрыв. Камарилья Зеленского тут же обвинила во всем Россию. Мол, это «Искандер». Позже уже самому Зеленскому пришлось признать, что это «Точка У». Прилетевшая ракета, как и в Донецке. Но, мол, не украинская, а белорусская. В Минобороны однозначно подтвердили: ракета «Точка — У», жертвами которой стали 50 человек в Краматорске, была запущена именно с позиций вооруженных сил Украины. Доказательства реальности.


Эпоха постправды, фейки и гибридные войны. Буча Киевской области. Вся правда. Анализ от наших экспертов Владимира Рогова, Александра Коца, Максима Григорьева, Виктора Литовкина, Андрея Суздальцева, Евгения Зазуляки (съемки со спутника), а также американского военного аналитика, бывшего инспектора ООН по вооружениям в Ираке Скотта Риттера. Почему «коллективный Запад» будто оглох и ослеп, зато президент Зеленский начал получать тяжелое вооружение. Премия «Оскар» за 2017 год фильму о «Белых касках» в Сирии в номинации «Лучший документальный короткометражный фильм». Почему никому не было и нет никакого дела ни до сомнительной репутации «Белых касок», ни до обвинений в инсценировке боевых действий, ни в подтасовке фактов, ни в доказанном кураторстве английскими спецслужбами.


Бенефициары войны. Кейс Джо Байдена и сына его Хантера. Новые факты военно-биологического сотрудничества США с Незалежной, а также документы, подтверждающие причастность к финансированию украинских биолабораторий структурами, близкими к нынешнему руководству США. Программы UP. Как Киев собирался применять биологическое оружие против Российской Федерации. Байрактары. Непосредственное участие в проектах принимают различные структуры Пентагона, агенство США по международному развитию, фонд Сороса, Центр по контролю и профилактике заболеваний. А также. Токсичные капиталы клана Байденов. «Управление влиянием», вымогательство и шантаж именем «Большого парня». К слову, Джеймс Байден, не имея никакого профессионального опыта, получил от администрации президента Обамы контракт на $ 1,5 млрд на восстановление и строительство домов в разрушенном Ираке. Ресурсы освоены, домов нет. После смерти Бо Байдена был создан фонд помощи онкобольным детям. Как выясняется, деньги до адресатов не дошли. Специальное расследование.


Обыкновенный украинский фашизм. От Бандеры и Шухевича до Евромайдана. Издевательства над нашими военнопленными и попрание норм Женевской конвенции. Свидетельства освобожденных военнослужащих из госпиталя. Пленный неонацист о фашистских методах подготовки бойцов. Львов. Ресторан «Криивка». Тест на немоскальскость. Мариуполь. Танк ВСУ бил прямой наводкой по жилому дому, а нацисты в упор расстреливали машину с белыми лентами и надписями «дети». Свидетельства очевидцев, родственников пострадавших о том, что ВСУшники прикрывались мирными жителями как живым щитом, как в домах устраивали боевые точки и не жалели ничего живого.

 

Смотрите онлайн Человек и закон (9 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Новые видео

РЕН. Новости. Семен Еремин: герой, положивший жизнь на алтарь победы. Соболезнования, реакция ООН 20.04.2024Саня во Флориде. Украинский фронт - продвижение у Георгиевки. Двойной удар Искандером 20.04.2024Александр Семченко. Крах обороны ВСУ. Прорыв в Очеретино. Удар по Нью-Йорку 20.04.2024Политическая Россия. «Ось зла» сформирована 20.04.2024Николай Стариков. Какую войну хотят навязать США и о чём можно договориться по Украине без России 20.04.2024Украина РУ. Наглый удар по Чернигову. Штурм трёх городов и «Царь-мангал»: что будет с ВСУ через месяц 20.04.2024Международная пилорама 20.04.2024РЕН. Новости. Охота СВУ: в зоне СВО погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин 20.04.2024Соловьёв LIVE. День Z с Маратом Булатовым 20.04.2024День Z с Юлией Витязевой 20.04.2024Пугачёву «отъюбилеили». Ургант-жертвователь. Лепс вновь распускает руки 20.04.2024Чад указывает американцам на дверь. Россия усиливает свое присутствие в Ливии. Турал Керимов 20.04.2024Право знать. Захар Прилепин 20.04.2024Постскриптум 20.04.2024Центральное телевидение 20.04.2024

Все ток-шоу