Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 09.04.2022

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 09.04.2022

Центральное телевидение (9 Апреля 2022)

1 939 просмотров
2
0
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки

Опубликовано: 9 Апреля 2022

Ведущие: Вадим Такменёв

— Прощание с эпохой: какой станет российская политика без Владимира Жириновского?
— Ни электричества, ни газа, ни магазинов: как выживают люди в Мариуполе.
— Санкции еще не кончились! Штаты собираются довести дело до дефолта, а Европа — отгородиться от России великой европейской стеной! Но как они это сделают?
— Транспортная блокада Калининграда: почему возможное решение Европе перекрыть границы российского анклава может стать весомым поводом для войны?
— Франция и Польша поссорились на почве противостояния России.
— Почему ООН отстранилась от поиска выхода из политического тупика.
— В России начинается война за независимость от импортных семян. Но как вообще получилось, что семена для «борщевого набора» закупаются за рубежом? И что нужно сделать, чтобы заработало «картофелезамещение»?
— Раскол в европейском единстве? Почему выборы в европейских странах выигрывают политики, которые готовы дружить с Россией?
— «Киев меняет позицию»: Слуцкий рассказал НТВ о ходе переговоров с Украиной.
— Доллар падает, рубль обложили санкциями… Может лучше хранить сбережения в квадратных метрах? Но что будет с недвижимостью? Могут ли квартиры наконец-то начать дешеветь?


«Центральное телевидение» — еженедельная информационная передача телеканала «НТВ». Вадим Такменев расскажет о самых ярких новостях уходящей недели в области политики, осветит громкие высказывания в интернете, которые вызвали большой общественный резонанс. В студию приглашаются и сами зачинщики скандальных историй, чтобы донести по телевидению до общества свою позицию. Репортажи, расследования и интервью со значимыми политиками — все это и многое другое в программе. Рассматриваются только громкие и значимые события, благодаря чему передача имеет большую популярность.


«Центральное телевидение» много лет является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения. Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации.
«Центральное телевидение» — это сразу две одновременно работающие в прямом эфире студии НТВ. Вадим Такменёв может обсудить события последних минут с ведущими информационной службы НТВ и задать свои вопросы корреспондентам программы «Сегодня» во время прямых включений с мест событий.


«Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым — события, которые обсуждают, и люди, о которых говорят.

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (9 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Новые видео

РЕН. Новости. Террористам переводили "гонорар" криптой с Украины. Лавров - о будущем Зеленского 28.03.2024Армен Гаспарян. Зеленский не готов к обороне. Игромания в ВСУ. Один эстонский солдат против хуситов 28.03.2024Вести в 20:00 28.03.2024Звезда LIVE. Дамы - господа или товарищи? Система обращений как основа национальной безопасности 28.03.2024Ответственность за "Крокус". Переговоры США и Турции. Доходы с активов РФ. Дмитрий Егорченков 28.03.2024Александр Семченко. Россия уничтожает резервы ВСУ. Уничтожена база Рейха в городе Горняк 28.03.2024Саня во Флориде. Украинский фронт - российские войска берут Бердычи. ВСУ в Красном 28.03.2024Стратегия с Анной Шафран. Эвтаназия – «за» и «против»: истинные смыслы, вшитые в убийство под маской человеколюбия 28.03.2024Комсомольская правда. Появились доказательства причастности Киева к теракту в Москве 28.03.2024Соловьёв LIVE. Мардан 28.03.2024Вечер с Владимиром Соловьёвым 28.03.2024Разведданные от США. Отставка главы МИД Латвии. Экзамен в ГИБДД 28.03.2024Вместе в общей беде. Лицемерие Пугачевой. «Маньячка» Нуланд. Вечерний Абзац 28.03.2024РЕН. Новости. Новая улика: оружие найдено по пути следования террористов. Песчаная буря накрыла Благовещенск 28.03.2024Царьград. Главное. Олег Царёв - о главном без цензуры 28.03.2024

Все ток-шоу