Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Постскриптум. Война Запада против России. Переворот в Пакистане. Русофобия по-варшавски 16.04.2022

  1. Главная
  2. ТВЦ
  3. Постскриптум
Постскриптум с Алексеем Пушковым 16.04.2022. Война Запада против России. Переворот в Пакистане. Русофобия по-варшавски

Постскриптум с Алексеем Пушковым - Война Запада против России. Переворот в Пакистане. Русофобия по-варшавски (16 Апреля 2022)

2 132 просмотра
19
0
Подписаться
Поделиться
Постскриптум
Постскриптум
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 16 Апреля 2022

Ведущие: Алексей Пушков

Война России с Западом. Переворот в Пакистане. Действия нацбатальонов на Украине. Выборы во Франции. Польская русофобия. Украинские беженцы в Европе.

 

— Неонацисты — почему на них закрывают глаза в США и Западной Европе?
— Война Запада против России — как страны НАТО вооружают Украину?
— Переворот в Пакистане — с какой целью свергли Имрана Хана?
— Русофобия по-варшавски. Как в Польше пытаются похоронить русскую культуру;
— Бунт в Собронне. Чего добиваются французские студенты?
— Украинские беженцы в Европе — демонстративная солидарность и двойные стандарты.


Еженедельная информационно-аналитическая программа. Ведущий — Алексей Пушков. Гостями автора и ведущего программы Алексея Пушкова становятся видные российские и зарубежные политики, общественные деятели, представители науки и культуры. Программу отличают взвешенность оценок и выводов, компетентность экспертов, точность фактов и анализа. Благодаря этому «Постскриптум» пользуется популярностью и авторитетом среди влиятельной политической и деловой элиты России и СНГ. Каждую субботу несколько десятков миллионов телезрителей отдают свои предпочтения «Постскриптуму» и её автору Алексею Пушкову.

 

Подведение итогов политической жизни прошедшей недели и влияние принятых решение на нашу жизнь. Разговоры с представителями науки, образования и другими серьезными фигурами, играющими немаловажную роль в развитии страны и мировых отношений. Только взвешенные оценки и без лишних эмоций - за это и заслужила авторитет у зрителей передача "Постскриптум".

 

Смотрите онлайн Постскриптум с Алексеем Пушковым Война Запада против России. Переворот в Пакистане. Русофобия по-варшавски (16 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «ТВЦ».

Все ток-шоу