Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Человек и закон 22.04.2022

Человек и закон (22 Апреля 2022)

641 просмотр
3
0
Подписаться
Поделиться
Человек и закон
Человек и закон
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 23 Апреля 2022

Ведущие: Алексей Пиманов

— «Диалог» культур, шок-контент интернета и хаос в головах молодого поколения украинцев. «Юрий Гагарин — украинский национальный герой». «Воевали в Великой Отечественной войне с врагом исключительно украинцы и белорусы». «130 лет назад русские жили в курных избах и, если бы не англичане, которые построили им из жалости каменные дома, так бы они и обитали в хижинах с удобствами во дворах».


— Операция Z. #Мы живы. Мариуполь возвращается к нормальной жизни. Непридуманные истории людей, которые остались без связи со своими близкими. И шлют родным весточку с помощью военкоров, волонтеров, блогеров. Андрей Гусельников разыскал отца и сестру 11-летнего Саши — они месяц прятались по подвалам в разных районах города. Ольга Гомонова из Ростовской области увидела интервью с родными — и тут же примчалась за ними. Евгений рванул из Сургута выручать бабушку. А еще Мариуполь отметил вербное воскресенье. Работа местной полиции и МЧС в части розыска людей и восстановления общественного правопорядка.


— Бенефициары войны. Исторический контекст. Россия стала страной-лидером по числу введенных санкций. 5,5 тысяч — это больше, чем у Ирана и КНДР вместе взятых. Но если оглянуться назад, то сегодняшняя турбуленция — просто мелкие неурядицы. А вот что вытворяли с Советской Россией США, Франция и Великобритания 100 лет назад, не мешало бы и вспомнить.


— «Развод» на санкциях. Новые атаки телефонных аферистов. Курган. Наталья продала старый родительский дом и собиралась приобрести просторную квартиру на большую семью. Сочи. Милослава поддалась на уговоры мошенников и оформила кредит. Новосибирск. Учитель английского Артем выяснил, что кредит, который на него повесили проходимцы, проводился двумя банками, и перевод был возможен только с помощью пластиковой карты. Одна загвоздка: ни в одном из этих банков открытых счетов у мужчины не было.


— Сжечь заживо. Прямые угрозы семье — жене и дочери. Покушение на убийство и признательные показания киллера, который назвали все имена, пароли и явки… Как обвиняемые в заказном убийстве сначала были арестованы, а потом смогли выйти на свободу. Почему потерпевший по делу, напротив, теперь сам сидит в СИЗО. И причем здесь взятка в 100 млн долларов.


«Человек и Закон» с ведущим Алексеем Пимановым — одна из самых востребованных и актуальных общественно-политических программ на отечественном телевидении. Основное правило программы старо как мир: информация из первых рук и только проверенные факты. Главные темы программы — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории.

 

Смотрите онлайн Человек и закон (22 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Все ток-шоу