Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 23.04.2022

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 23.04.2022

Центральное телевидение (23 Апреля 2022)

1 370 просмотров
2
2
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки

Опубликовано: 23 Апреля 2022

Ведущие: Вадим Такменёв

— Как сейчас живут мирные граждане в Мариуполе.
— 1300 километров новых границ с вероятным противником: если Финляндия вступит в НАТО, войска альянса подойдут вплотную к Санкт-Петербургу! Как это изменит баланс сил? И как на это будет реагировать Москва?
— Второй фронт, Китай стягивает войска к Тайваню, Турция начинает операцию против курдов в Ираке, Северная Корея обстреливает Японское море новыми баллистическими ракетами: почему все эти региональные конфликты могут быть связаны друг с другом и однажды превратятся в одну большую войну?
— Благодатный огонь разъезжается из Иерусалима по всему православному миру.
— Попадут ли в цель санкции США против российского ВПК.
— Турция закрыла для российских самолетов воздушный путь в Сирию.
— Ограничений для нового санкционного пакета уже почти не осталось. Теперь антироссийские санкции Европа будет вводить против… Германии? Неужели такое возможно?
— Пушки вместо хлеба? Если на Украине не начнется посевная, мир ждет голод? Почему эксперты ООН предсказывают кризис, жертвами которого станут 1,5 млрд человек?


«Центральное телевидение» — еженедельная информационная передача телеканала «НТВ». Вадим Такменев расскажет о самых ярких новостях уходящей недели в области политики, осветит громкие высказывания в интернете, которые вызвали большой общественный резонанс. В студию приглашаются и сами зачинщики скандальных историй, чтобы донести по телевидению до общества свою позицию. Репортажи, расследования и интервью со значимыми политиками — все это и многое другое в программе. Рассматриваются только громкие и значимые события, благодаря чему передача имеет большую популярность.


«Центральное телевидение» много лет является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения. Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации.
«Центральное телевидение» — это сразу две одновременно работающие в прямом эфире студии НТВ. Вадим Такменёв может обсудить события последних минут с ведущими информационной службы НТВ и задать свои вопросы корреспондентам программы «Сегодня» во время прямых включений с мест событий.
«Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым — события, которые обсуждают, и люди, о которых говорят.

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (23 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу