Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Итоги недели с Ирадой Зейналовой 24.04.2022

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Итоги недели с Ирадой Зейналовой 24.04.2022

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (24 Апреля 2022)

4 050 просмотров
8
0
Подписаться
Поделиться
Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 24 Апреля 2022

Ведущие: Ирада Зейналова

Простое человеческое желание — знать что будет, с чем проснемся завтра, как будут жить дети, сможем ли гарантировать им нормальное будущее — нет ответов на эти вопросы. Слишком многое меняется каждый день, слишком много переменных. Да, сейчас власть пытается сделать все, чтобы минимизировать удар санкций. Да, удар по нашей экономике беспрецедентный, но блицкриг не удался. Да, у нас есть друзья и враги, но мы учимся жить в той реальности, которая сложилась. Нам нужно идти вперед в заданных обстоятельствах и победить их, но не нужно ждать, что и нас и наши доводы услышат. Не нужно удивляться, что воюющие с нами загоняют себя в ловушку. И не нужно ждать ответа на риторический вопрос — о глобальных последствиях кто-то думает?…


— Кто на самом деле управляет страной — об этом все чаще задумываются в США из-за странностей в поведении Джо Байдена на публике. Пасхальный кролик спешит на помощь — так выглядит внешнее управление президентом со стороны. Но сам Байден уверен, что управлять страной ему мешает только Путин. И он же виноват во всех бедах Америки.
— Засевшие в бункерах «Азовстали» боевики пишут обращения, но выходить с белым флагом не хотят. Судя по заявлениям гражданских, от них вообще скрывали, что на неделе трижды открывался зеленый коридор.
— Словом и делом: как в России помогают беженцам из Донбасса, а также раненым детям, вывезенным из зон боевых действий.
— Зеленский часто меняет свою позицию, но продолжает упорно убеждать партнеров: нужно делать больше для Украины, чтобы победа была за Киевом. Больше денег, больше оружия. Но куда уходят средства, если, по словам самих военных, им нередко приходится ремонтировать технику за свой счет?
— Оружие отправляется, но его никто не контролирует: на Западе признали, что поставщики могут и не знать, куда приходит оружие, кто его получает и как оно распределяется дальше. Тем не менее, Украину продолжают накачивать боевыми дронами, тяжелой артиллерией, боеприпасами и т.д.
— На космодроме «Плесецк» был проведен успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат». В Минобороны сообщили, что после завершения программы испытаний она поступит на вооружение РВСН.
— Поднебесная испытала новую сверхзвуковую ракету «Инцзы-21». Китай, который крайне редко демонстрирует свое оружие, намекает США на то, что не нужно хозяйничать у его границ.


Авторская итоговая информационная программа Ирады Зейналовой «Итоги недели». Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью и репортажи, ключевые ньюсмейкеры, экспертные мнения и аналитика. «Итоги недели» — это не сухая подача фактов, а попытка их осмыслить, найти тренды, которые еще формируются, увидеть даже то, что только намечается, но обязательно произойдет. Каждую неделю на НТВ — особый репортерский взгляд на то, что действительно важно.

 

Смотрите онлайн Итоги недели с Ирадой Зейналовой (24 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Новые видео

Соловьёв LIVE. На заре 24.04.2024РЕН. Новости. Прощание с Семеном Ереминым. Замминистра обороны РФ задержали за взятку 23.04.2024Куклы наследника Тутти. Томас Бах и церемония полного закрытия Олимпийских игр 23.04.2024Соловьёв LIVE. Шоу Скотта Риттера 23.04.2024Время в 21:00 23.04.2024Соловьёв LIVE. Фёдоров 23.04.2024Александр Семченко. Бригада ВСУ бежала из Очеретино. Англия дает клоуну 1600 ракет 23.04.2024Политическая Россия. Очеретино. Война меняется 23.04.2024Открытый эфир. Вечерний выпуск 23.04.2024Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря. Итоги недели 23.04.2024Звезда LIVE. Военная стратегия Британии: поставить людей на первое место - поколение талантов будет сражаться и побеждать в 21 веке 23.04.2024Как и чем жила белая эмиграция. Евгений Примаков 23.04.2024РЕН. Новости. С воинскими почестями: Семена Еремина похоронили в Москве. ВСУ используют оружие времен Второй мировой 23.04.2024Саня во Флориде. Украинский фронт - украинская оборона ВСЕ. Взяли Новомихайловку, Очеретино. Месиво в Красногоровке 23.04.2024Царьград. Главное. Россия политически стоит на коленях перед мигрантами. Пора показательно покарать прежде всего диаспоры 23.04.2024

Все ток-шоу