Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Спасение под минометным огнем 26.04.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 26.04.2022. Спасение под минометным огнем

Открытый эфир - Спасение под минометным огнем (26 Апреля 2022)

348 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 28 Апреля 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

«Открытый эфир» — это уникальная дискуссионная площадка для обсуждения главных событий и резонансных тем. «Журналистский клуб» объединяет репортеров, военкоров, документалистов, публицистов и блогеров.


— Спасение под минометным огнем. Как волонтеры, каждый день рискуя жизнью, развозят гуманитарную помощь по городам Украины? В студии Алексей Худяков.
— координатор гуманитарной спецоперации «Мир Харькову». Он только что вернулся из освобожденного Изюма.
— Они написали убийство. Как киевские спецслужбы пытаются посеять панику в российском обществе? И почему сайты, которые якобы помогают узнать о судьбе российских военнослужащих, на самом деле выдают фейк за фейком о смерти даже вымышленных людей? Режиссер Георгий Шилов провел опасный эксперимент.
— Вирус русофобии, поражение 100%: как пропаганда Европы и США всего за два месяца умудрилась превратить вполне вменяемых людей в ярых ненавистников России и русских? Как устроена вражеская информационная армия, которая без остановки штампует фейки и вбросы? Расследование Александра Садовникова.
— Похищение Европы: Вашингтон развязал тайную войну против Евросоюза. Почему шансов выстоять у Старого Света с каждым днем все меньше — подробности у Владимира Прохватилова.
— Шольц: испытание Украиной. Давление извне и изнутри на немецкого лидера становится все сильнее. Почему канцлер ФРГ идет наперекор даже своим соратникам по коалиции? Может ли такая независимая политика стоить Шольцу кресла — разбирался Камран Гасанов.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Спасение под минометным огнем (26 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу