Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Между тем. Готовы ли США вести войну на два фронта 26.04.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Между тем
Между тем с Наталией Метлиной 26.04.2022. Готовы ли США вести войну на два фронта

Между тем с Наталией Метлиной - Готовы ли США вести войну на два фронта (26 Апреля 2022)

317 просмотров
1
0
Поделиться
Между тем
Между тем
Добавить в закладки

Опубликовано: 28 Апреля 2022

Ведущие: Наталья Метлина

Вашингтон готов вернуть на Украину своих дипломатов и выделяет киевскому режиму еще 322 миллиона долларов. Это — все подробности о переговорах между Зеленским, госсекретарем США Блинкеном и шефом Пентагона Остином. Что же было там еще важного и секретного, что нельзя было решить по телефону? Зачем таким высокопоставленным американцам вдруг срочно понадобилась поездка в Киев? Чем закончилась встреча министров НАТО на американской авиабазе в немецком Рамштайне? Зачем США затягивают в свой военный блок нейтральные страны? И чем чревато новое расширение НАТО? Против кого дружит военный альянс США, Австралии и Британии? Готов ли Вашингтон открыть против Пекина тихоокеанский фронт? Почему в Японии вновь заговорили о принадлежности Курил? И чем ответит Москва на претензии Токио?


На связи со студией программы — член комитета Госдумы РФ по обороне, бывший заместитель командующего войсками Южного военного округа, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулев.

 

Смотрите онлайн Между тем с Наталией Метлиной Готовы ли США вести войну на два фронта (26 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу