Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Человек и закон 29.04.2022

Человек и закон (29 Апреля 2022)

886 просмотров
2
0
Подписаться
Поделиться
Человек и закон
Человек и закон
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 29 Апреля 2022

Ведущие: Алексей Пиманов

— Операция Z. Акценты недели. Разведка докладывает: Польша готовит ввод войск на Западную Украину. Джо Байден намерен запросить у Конгресса США 33 млрд долларов на военную и экономическую помощь Незалежной. Госсекретарь Блинкен и министр обороны США Остин с «тайной миссией» в Киеве. Подробности о новой Секретной службе Украины и ее задачах — находить инакомыслящих и, без суда и следствия, наводить порядок. Подробности раскрытого покушения на коллег-журналистов (Симоньян, Кеосаян, Соловьев) и признательные показания задержанных неонацистов. Пленный ВСУшник сознался в двойном преступлении (изнасиловании и убийстве). Бесстрашная бабушка Марфа дает отпор укрпатриотам. Скандал из-за желто-синего напольного покрытия в детской комнате. Милан, Берлин, Лондон: новый виток русофобии в Европе. Борис Джонсон о праве ВСУ атаковать цели на территории России. Странная акция в поддержку полка «Азов» на Манхеттене.


— Закат гегемонии США и финишная прямая долларовой матрицы. Санкции сломали мировую финансовую систему с доминированием США, но создать глобальную антироссийскую коалицию Западу не удалось. Идет битва на поле боя, на поле дипломатии, на информационном поле, и — краеугольный момент — на поле экономики. Грядущая эпоха региональных валют. Экономико-политическое расследование.


— «Идеальное преступление»? Дело об убийстве любовницы экс-главой Раменского района Подмосковья Андреем Кулаковым, как и предполагала программа, вернулось в суд. Созвана новая коллегия присяжных заседателей. Был вынесен приговор: «виновен, хоть и заслуживает снисхождения» и девять с половиной лет.


— «В чем моя вина?» Друг Юрия Гагарина уже полгода судится за кусок земли на кладбище. Выбрал, заплатил, получил бумаги — но теперь Виктору Порохне упорно отказывают в месте для погребения.


— Банда Шишкана. По решению Коптевского районного суда Москвы, наша программа обязана снова вернуться к фигуре Олега Медведева. В декабре 2020-го в эфир вышел сюжет о том, что следствие по делу о так называемой «банде Раменских», во главе которой стоял Шишкан, он же Олег Шишканов, ставший позднее Олегом Медведевым, закончено. По версии суда, одного эпизода в биографии Олега Медведева никогда не было (изнасилование и убийство девушки 40 лет назад), а первый раз он был осужден всего лишь за убийство лица мужского пола, совершенное с особой жестокостью. И еще. Несмотря на прямую речь самого героя, прозвучавшую в сюжете, о его негативном отношении к уплате налогов, согласно решению суда, «если Олег Медведев один раз за свою жизнь уплатил подоходный налог в размере 630 рублей», то «в силу законов диалектики, суд исключает возможность признать верным утверждение о том, что «Медведев О. Н. ни разу не платил налогов». Опровержение.
«Человек и Закон» с ведущим Алексеем Пимановым — одна из самых востребованных и актуальных общественно-политических программ на отечественном телевидении. Основное правило программы старо как мир: информация из первых рук и только проверенные факты. Главные темы программы — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории.

 

Смотрите онлайн Человек и закон (29 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Новые видео

Международное обозрение 19.04.2024Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря - Итоги дня 19.04.2024Время в 21:00 19.04.2024Вести в 20:00 19.04.2024Соловьёв LIVE. Вечер Z с Валерием Жуком 19.04.2024Политическая Россия. Россия для американцев 19.04.2024Сенат. Борьба с суррогатом, развитие рыбной отрасли, "Клуб друзей России" 19.04.2024РЕН. Новости. Москву штормит. Раскол ВСУ в Часовом Яре. Похищенные украинские дети нашлись 19.04.2024Дмитрий Василец. Возводимые укрепления для ЧВК НАТО «ВСУ» превращаются в могилы 19.04.2024Армен Гаспарян. Большое интервью Лаврова. Зеленский в Славянске. Новая глава МИД Латвии 19.04.2024Звезда LIVE. Ирано-израильский конфликт: идет запутанная игра в условиях, когда эскалация процесса неизбежна 19.04.2024Интервью Сергея Лаврова. Судьба Зеленского и ситуация в Гагаузии. Андрей Клишас 19.04.2024Кеосаян Daily. На пороге мировой войны. Почему ирано-израильский конфликт приведёт к мировой войне. Моя правда 19.04.2024РЕН. Новости. Задержан убийца из Люблино! Учения НАТО у наших границ. Зима вернулась 19.04.2024Саня во Флориде. Украинский фронт - уничтожение трех МИГов и С-300 ВСУ. Атака у Владимировки 19.04.2024

Все ток-шоу