Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Операция «Тирасполь» и полонез Качинского 02.05.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 02.05.2022. Операция «Тирасполь» и полонез Качинского

Открытый эфир - Операция «Тирасполь» и полонез Качинского (2 Мая 2022)

774 просмотра
3
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 3 Мая 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

- В заложниках у «Азова»*. Что рассказывают о своем заточении на мариупольском заводе «Азовсталь» первые мирные жители, которым удалось выйти по гуманитарным коридорам? Первые кадры из освобожденных цехов «Азовстали» покажет бывший заместитель министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины Владислав Теличко.

 

- Поставки сделаны. Почему законопроект о передаче Киеву вооружений на десятки миллиардов долларов начали готовить в конгрессе США задолго до начала спецоперации? Сколько времени понадобится ВСУ для освоения техники НАТО? И может ли она помочь Киеву осуществить обещанные Зеленским атаки по России? Разбирался специальный корреспондент еженедельника “Аргументы недели” Александр Шарковский.

 

- Подгонка вооружений. Почему власти Молдавии срочно заговорили о слиянии с Румынией? Для чего Бухарест перебрасывает боевую технику к бывшим границам Союза? И сколько специалистов НАТО работает над операцией «Тирасполь»? Так грозит ли Приднестровью одновременная атака из Украины и Молдавии? Расскажут автор программы «Специальный репортаж» Максим Гладкий и 1-й вице-президент Приднестровской Молдавской Республики Александр Караман.

 

- Полонез Качинского. Как Польша под предлогом защиты Украины от России собирается захватить 5 западных областей Незалежной? Разбирался военный обозреватель и колумнист издания "ПолитЭксперт" Владимир Ераносян

 

*нацбат «Азов» - запрещенная на территории РФ террористическая организация

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Операция «Тирасполь» и полонез Качинского (2 Мая 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу