Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Скрытое биооружие США и финско-шведская «спичка» 17.05.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 17.05.2022. Скрытое биооружие США и финско-шведская «спичка»

Открытый эфир - Скрытое биооружие США и финско-шведская «спичка» (17 Мая 2022)

385 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 18 Мая 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

«Азовы»* здесь тихие. Боевики бандформирования продолжают сдаваться в плен. Сколько нацистов уже вышли к этой минуте из катакомб главного завода Мариуполя? И сколько еще их остается в подземельях? О каких - дословно - крайне любопытных персонажах среди пленных - сообщают Открытому эфиру военкоры с места событий.

 

Маски сброшены. Почему американская конгрессвумен Виктория Спартц в Киеве первым делом встретилась с боевиками из «Азова»*, в числе которых - садист Дмитрий Кухарчук - тот самый, кто пытал российских военнопленных на камеру? И как США неустанно продолжают накачивать Незалежную оружием, прекрасно понимая, в чьи руки оно попадает - на связи со студией из Донецка доброволец из США Джим Чамберс.

 

По следам доктора Менгеле. Как Пентагон шифрует под обычные медицинские центры лаборатории по разработке биооружия массового поражения? Расследование Александра Садовникова.

 

Финско-шведская спичка. Какие смертоносные вооружения появятся в Финляндии и Швеции после их вступления в НАТО? Детали у обозревателя Ньюс-фронт Юрия Селиванова.

 

Почему именно Литва выказывает наибольшее рвение в антироссийской пропаганде Запада? Зачем Вильнюс как будто намеренно напрашивается на открытый конфликт с Москвой? В ситуации разбирался руководитель исследовательских программ фонда «Историческая память» Владимир Симиндей.

 

Почему европейские страны за редким исключением продолжают настаивать на эмбарго российских энергоресурсов и при этом стращают своих граждан грядущим масштабным кризисом? С новостями из Старого Света Владимир Сергиенко.

 

Вооруженные силы Украины всего за один день теряют недельный запас оружия, который поставляют им США. Почему теперь американские политики вдруг забили тревогу - в случае военного столкновения с Россией или Китаем Соединенные Штаты могут оказаться фактически безоружными? Подробности у старшего научного сотрудника Академии военных наук Владимира Прохватилова.

 

Крысиные тропы нацистов. Почему сразу после Второй мировой войны католические священники Ватикана спасали преступников, убивших и замучавших миллионы мирных граждан? И почему сегодня Святой престол Рима так активно принимает участие в судьбе боевиков из «Азова»* - исторические параллели провел Андрей Сидорчик.

 

*батальон "Азов" - запрещенная на территории РФ террористическая организация

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Скрытое биооружие США и финско-шведская «спичка» (17 Мая 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу