Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Кто против. Переговоры в Иране и реальное положение Украины 25.05.2022

  1. Главная
  2. Россия 1
  3. Кто против
Кто против 25.05.2022. Переговоры в Иране и реальное положение Украины

Кто против - Переговоры в Иране и реальное положение Украины (25 Мая 2022)

1 322 просмотра
16
0
Подписаться
Поделиться
Кто против
Кто против
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 25 Мая 2022

Ведущие: Дмитрий Куликов

Пока Запад пожинает плоды собственных санкций, Россия ведет переговоры с Ираном. Результаты уже есть и довольно серьезные – в частности, возможность создания единой платежной системы и много других важных перспектив. Меж тем, Украина начинает осознавать свое тяжелое положение – этого не отрицает даже Зеленский. Правда, как обычно, в своей уникальной манере. Киев продолжает настаивать на вероятности переговоров только после того как российские войска покинут территорию Украины, однако фактическое положение дел, кажется, уже понимают даже в США.
В общественно-политическом ток-шоу «Кто против?» обсуждаются главные события дня и острые политические вопросы. Только точный анализ, разные точки зрения, взвешенные аргументы и всегда профессиональные эксперты, политики, журналисты. Без крика и без истерики – всегда по существу вопроса. Ведущий: Дмитрий Куликов.

 

В студии которой обсуждаются острые политические вопросы текущих дней. В программе принимают участие политики, журналисты, а также эксперты в различных областях, способные показать объемную картину происходящего в мире. В студии программы соблюдаются определенные правила поведения, за нарушение которых можно получить желтую или красную карточку, что приведет к замечанию или же удалению из студии.

 

Смотрите онлайн Кто против Переговоры в Иране и реальное положение Украины (25 Мая 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».

Все ток-шоу