Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Неизвестное российское оружие 02.06.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 02.06.2022. Неизвестное российское оружие

Открытый эфир - Неизвестное российское оружие (2 Июня 2022)

321 просмотр
1
0
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки

Опубликовано: 6 Июня 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

- Сколько еще продержатся националисты на последнем рубеже Светлодарской дуги - Углегорской ТЭС? Репортаж от военкоров РИА ФАН уже готов к нашему прямому эфиру

- Зачем в Незалежную экстренно переброшены офицеры 4-й бригады поддержки Сил Безопасности Пентагона? Правда ли, что перед ними уже поставлена задача помочь боевикам и по принципу «живого щита» подготовить к обороне Одессу, Николаев, Запорожье и Днепр?

- Британский военнопленный Эйден Аслин, которому грозит смертная казнь и которого не стал спасать Борис Джонсон, завел свой интернет-канал. Но что ему написали соотечественники?

- Мелитополь, Донецк, Стаханов, Ясиноватая, Макеевка: удары ВСУ по мирным городам продолжаются; Андрей Сидорчик задался вопросом: почему сегодняшний Киев умеет только уничтожать? Что говорили и как относились к Донбассу и Порошенко, и Зеленский? Какую судьбу на самом деле прочили оба президента Юго-Востоку Украины?

- Контрнаступление ВСУ на Херсон провалилось, но почему выжившие во всем винят не только собственных командиров, но и «неизвестное российское оружие»? О прыгающих минах - подробно Александр Артамонов

- В Латвии тоже нет нацизма? Депутат латышского сейма предложил механический подход - взять и сократить русскоязычное население республики с 40% до 5%. Потому что «оккупантов», читай «русских», в стране ненавидят. На связи из Риги - Андрей Татарчук, а в студии - Михаил Шахназаров

- Не в нашу гавань: универсальный десантный корабль ВМС США прибыл в Таллин, с бомбардировщиками F-35 и ядерным оружием на борту. Как реагировать России на эту очевидную угрозу, когда по прямой линии до Санкт-Петербурга - 300 километров, а до Москвы немногим более 1000? И причем здесь специальная военная операция на Украине? Разбирался Юрий Селиванов.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Неизвестное российское оружие (2 Июня 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу