Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Заложники в промзоне Северодонецка и старт ПМЭФ-2022 15.06.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 15.06.2022. Заложники в промзоне Северодонецка и старт ПМЭФ-2022
Часть 2

Открытый эфир - Заложники в промзоне Северодонецка и старт ПМЭФ-2022 (15 Июня 2022)

773 просмотра
1
1
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 15 Июня 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Штурм “Азота”. Зачем засевшие в промзоне Северодонецка боевики ВСУ подрывают цистерны с химическими веществами? Сколько заложников оказалось в руках у нацистов? Видео с места событий мы получаем в режиме реального времени!

 

Авдеевское направление. Прямо сейчас там находится ведущая “Открытого эфира” Надана Фридрихсон. Зачем ВСУ так ожесточенно обстреливают Донецк? И при чем тут НАТОвские дальнобойные артиллерийские системы? Репортаж с линии фронта.

 

О ситуации на северной и восточном направлении в статье редактора журнала "Материально-техническое обеспечение вооруженных сил России" Бориса Джерелиевского.

 

Вышли к Славянску! Видео от военкоров из Красного Лимана. А так же Харьковское направление. Только что с линии фронта из под Харькова вернулся военный корреспондент Сергей Моисеев, с подробным рассказом он придет в нашу студию.

 

Фунт ляха. Зачем польские политики требуют от Европы цитата “подарить Украине ядерные боеголовки”? А премьер Польши Моравецкий вдруг заявил о том, что каждый поляк должен быть готов к войне с Россией? Действительно ли Варшава готова ввязаться в военный конфликт? И как в НАТО идет подготовка к этой польской авантюре? Обсудим с руководителем Ассоциации "Военкор" Анатолием Матвейчуком.

 

Главный экономический форум страны. С полей 25-го Петербургского международного экономфорума в режиме онлайн сообщают наши корреспонденты. Почему даже столпы западной экономики дрогнули на фоне провала ими же придуманных антироссийских санкций? В чем они просчитались? Подробности в статье публициста Василия Колташова. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Заложники в промзоне Северодонецка и старт ПМЭФ-2022 (15 Июня 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу