Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Человек и закон 17.06.2022

Человек и закон (17 Июня 2022)

870 просмотров
6
0
Поделиться
Человек и закон
Человек и закон
Добавить в закладки

Опубликовано: 17 Июня 2022

Ведущие: Алексей Пиманов

 Как украинский телевизионный проект для русскоязычной аудитории, запущенный при поддержке президента Зеленского, освещает, подает или замалчивает текущие знаковые события на Украине. Российские военнослужащие освобождают от националистов Мариуполь и Светлодарск, берут под контроль Северодонецк, в «Азовстали» капитулируют боевики ВСУ, а в это самое время людям рассказывают про швей-мотористок или про исторические гонения на кобзарей. Объявляют зраду — перемогой, а отступление нацбатов — «стратегическим». Рупор и светоч украинского медиапространства — странное прошлое и не менее скандальное настоящее советника офиса президента Алексея Арестовича, для которого «чем хуже, тем лучше». Да и вообще, «нужно больше врать себе и другим, иначе все рухнет». Анализ «информационной» повестки Незалежной последних дней.


Телефонные мошенники навсегда?! Подмосковье, Балашиха, Виктория Рымарева потеряла своих шесть миллионов наличными — плюс кредит, плюс квартиру «отжали». И все по телефону, будто заколдовал кто! Две недели ее обрабатывали — знали такие личные данные, что заподозрить в мошенниках мошенников было «решительно невозможно». Иваново. Екатерина Година была под прессингом два дня, отдала «всего» миллион с небольшим. Звонок: «у вас подозрительная операция с картами, назовите роботу смс-код, который придет на телефон». Часть своих денег она сама перевела на названные жуликами счета, часть взяла в кредит и отправила им через банкомат. Свои истории в Ростовской, Оренбургской областях. А на Юго-Западе Москвы, напротив, накрыли большую шарашку: обычный офис, семеро человек в возрасте от 22 до 48 лет организовали работу кол-центра, звонили обманутым вкладчикам и предлагали юридическую помощь в возврате денежных средств. Сообщники были вежливы и общительны, а их аргументы столь убедительны, что пенсионеры доверяли им свои сбережения. Оперативные съемки.


Криминальные курьеры. Электросамокаты и безбашенные горожане. Москва. Курьер сбил журналиста Алену Долецкую, переходившую дорогу по «зебре», и сломал ей руку. Тюмень. Двое детей нашли брошенный электросамокат и врезались в грузовой фургон. На законодательном уровне заговорили о том, что несовершеннолетним могут запретить пользоваться такими транспортными средствами, остальных надо обязать покупать страховку. А ГИБДД объявило войну нарушителям по всей стране. Совместный рейд.


Ох уж эти неугомонные соседи! «Плюшкин» из Королева, который собирает мусор по помойкам и тащит все в свою квартиру. Социально опасные бабушки из Динеево Нижегородской области. Тоннами пишут кляузы-жалобы на соседей, сочиняя небылицы. На молодого человека, тем не менее, возбудили уголовное дело. «Водяная» из Кемерово: странная женщина регулярно поливает двери и стены подъезда дома водой, совершая некие магические обряды, показывает всем фиги на камеру. Лайфхак: как добиться выселения человека, если он всех достал.


«Человек и Закон» с ведущим Алексеем Пимановым — одна из самых востребованных и актуальных общественно-политических программ на отечественном телевидении. Основное правило программы старо как мир: информация из первых рук и только проверенные факты. Главные темы программы — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории.

 

Смотрите онлайн Человек и закон (17 Июня 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Новые видео

60 минут. По горячим следам (выпуск в 11:30) 28.03.2024Звезда LIVE. Под чужим флагом 28.03.2024Сегодня утром. Новая мировая валюта и британский ядерный лев 28.03.2024По горячим следам. Оружейные остатки: Киеву не сладки 27.03.2024Время покажет 28.03.2024Слежка за Telegram. Доктрина триединства. Судьба Пугачевой. Егор Холмогоров 28.03.2024Юрий Подоляка. Бердычи, Семеновка - оборона ВСУ трещит. Русский чугуний 28.03.2024Соловьёв LIVE. Гаспарян 28.03.2024Железная логика 28.03.2024Между тем. Чем живет сегодня главная военная сцена страны 27.03.2024РЕН. Новости. Новая улика в деле "Крокуса". Путин в центре боевого применения летного состава 28.03.2024Сергей Михеев. Сатанисты больше не прячутся: Война с «Третьим Римом». Поле битвы 28.03.2024Открытый эфир. Утренний выпуск 28.03.2024Изолента LIVE 28.03.2024Познера возвращают. Манижа упрекнула россиян в ксенофобии. Пугачёву могут признать иноагентом 28.03.2024

Все ток-шоу